Мобильные устройства
Яркость на смартфоне samsung m21
Здравствуйте, у меня проблемы с яркостью телефона. У меня смартфон samsung m21, я не знаю проблема это в самом телефоне или это сама линейка с таким багом, но у меня постоянно меняется яркость на телефоне (автояркость отключена), яркость постоянно на максимум, то есть яркость падает, но ползунок так и стоит на месте. Я смотрела похожие ситуации, но ничего не нашла, и программы скачивала с регулировкой яркости и перепрошивала, ничего не помогает. Может кто-то знает ответ? Буду очень благодарна ❤
Баг системы возможно! Перепрошей если прям бесит! Не могу точно сказать!
Zhanaidar Aldabekov
Я это сделала после недели пользования. Проблема не ушла
Сделай сброс на заводские настройки
Zhanaidar Aldabekov
Делала, я это уже писала -_-
Zhanaidar Aldabekov
Я уже писала, что она отключена
Дамир Ильясов
Тоже самое. Купил сначала один Samsung Galaxy M31.В итоге думал что это проблемный смартфон попался. Продал его. Купил Samsung M21.Такая же проблема. С яркостью меняется сама по себе. Решение никто не знает. Что это может быть сам гадаю.
Максимальная яркость при полном заполнении белым цветом составляет 371 нит в центре экрана, что, на первый взгляд, не очень много. Но особенность матрицы Samsung Galaxy M21 в том, что чем меньше на дисплее зона белого цвета, тем выше становится яркость. В некоторых случаях можно получить показатель около 520 нит, чего с учетом хороших антибликовых свойств достаточно, чтобы комфортно рассматривать информацию под ярким солнцем. Минимальная же яркость очень комфортна для использования экрана в темноте.
Настройки смартфона предусматривают наличие двух профилей — насыщенные и естественные цвета. В первом случае цветовой охват становится заметно шире стандартного треугольника sRGB, что в большинстве случаев приведет к сильному перенасыщению оттенков. Поэтому, если нужна реалистичная цветопередача, то рекомендуется остановить выбор на профиле естественные цвета, при котором как цветовой охват, так и цветовая температура будут близки к идеальным показателям — они даже чуть ниже, чем нужно, но в этом ничего плохого нет.
Zhanaidar Aldabekov
Ну так как мне избавиться от произвольного изменения яркости?
следствие тротлинга...
дай угадаю, когда яркость меняется, смарт горячий становится..
Zhanaidar Aldabekov
Да, это как-то влияет? Он почти всегда горячий????
Тоже самое. Купил сначала один Samsung Galaxy M31.В итоге думал что это проблемный смартфон попался. Продал его. Купил Samsung M21.Такая же проблема. Яркость меняется сама по себе. Решение никто не знает. Что это может быть сам гадаю.