Мобильные устройства

Самсунг а12 или сяоми редми нот 8 про?

Помогите советом, хочу купить. телефон в DNS продавец мне посоветовал купить samsung а12, но я хотела сяоми редми нот 8 про. скажите что лучше?
Samsung galaxy note 10 plus
Николай Степанов
Лучший ответ
Александр Пугачев Причем тут десятка? Я про конкретные два спросила
...самса при схожих параметрах будет однозначно дороже сяоми поэтому и "рекомендуют"...
Покупай то, что нравится и всё
Сравни характеристики
Александр Пугачев Не хочется пожалеть потом о выборе по глупости
Александр Пугачев Самсунг 4/ 128 стоит 15к, сяоми 6/64 11к. ( Но только бу) новый не купить- с продаж снимают
Тут никакой.
Сяоми б/у однозначно брать не стоит, так как у них очень износ высокий, новые то год едва вытягивают, а б/у вообще выброс денег... ну за 1к еще можно было бы его взять, но 11 сильно дорого.
Сяоми а12,о минусах отзывы посмотрите (настоящие отзывы, а не рекламы от клоунов в ютубе), сносны или не сносны для вас его минусы вам виднее, но стоил бы он 10к, 15 для него сильно дорого.
Да и не знаю, что вы с этими днсами, в рф столько много интернет магазинов, намного проще с доставкой, даже у али склады есть в рф есть откуда раза в 2 дешевле продают чем для других стран.
В местных магазинах Galaxy s10 lite думаю вам аппарат понравится, но стоит он 23-25к, зато в нем хорошо все, от по и камеры до качества.
Можите на авито поискать, только не барыг с б/у а от магазинов обьявления, редми ноте 8 сейчас 10к новый стоит в магазинах. Он будет покачественнее а12,да и вообще среди сяоми ноте 8 удачная модель достаточно.
Или с али можно заказать, из российских магазинов, сейчас скидки большие сегодня.
А12 бюджетная помойка с деревянным железом. Xiaomi note 8 pro уже устарел. Посмотри другие варианты
Xiaomi
Данил Юлдашев
Лучше Note 8 Pro. У продавца просто план по самсунгам горит.
Сергей Безродный Кстати да, слышал пару историй на ютюбе о том, как самса подкупает магазины
Александр Пугачев Данный Самсунг плохой?
Лучше взять что-то другое
Эти смартфона на плохих процессорах
Yan Ripinskiu
Нот 8про сяоми. Он жёсткий даже сейчас
Ренат Аюпов
мне самсунг больше зашёл