Мобильные устройства

Народ!!! Помогите!!! Пожалуйста!!! Ну что мне с этим делать???!

Я очень сильно хочу сенсорный телефон, у меня только конопочный, а кнопочные теелфоны щас уже вы знаете не в тренде. Меня весь класс дразнит, что у меня у одной только кнопочный телефон и меня это бесит. Даже моей подруге скоро купят сенсорный телефон!!!! Чёрт!!!! Я тоже хочу телефон!!!! А у меня родители не могут купить телефон!!!! Я учусь конечно хорошо, двоек и троек нету, родителей слушаюсь хорошо, убираюсь в нужное время, но они мне не могут купить телефон!!!! И всё из-за того, что я плохо обращаюсь к вещам и родители говорят, что я телефон буду только разбивать!!!! Люди, как мне уговорить и как убедить родителей, что я смогу аккуратно обращаться с телефонами??!! Ну каааак???! Мне так достало, что у всех сенсорные телефоны, а у меня только одной один кнопочный!! Чёрт побери!!!!
успокойся! Телефон - средство для общения, а не для понтов!
Так и объясняй дебилам.
Куандык Амантаев
Лучший ответ
В этих сенсорных ничего нет интересного... у меня 3 разных смартфона, 2 разных планшета... ноутбук, компьютер
И мне все они надоели... лежат и я ими практически не пользуюсь

Всё одно и тоже каждый день, никакого развития
Pasha Akulov
...покажи цены на сенсорные мол некоторые дешевле кнопочных...
Sasha Halimov
Как много восклицательных знаков, как много эмоций. Лучше направь свою энергию в какое-нибудь продуктивное русло: займись творчеством, развивайся в том направлении, которое тебе нравится и получается.

А так, кто мы такие, чтобы спорить с твоими родителя и пытаться их переубедить? Может твое плохое обращение с вещами - всего лишь предлог, а причина гораздо серьезней.
Артем Векшин У нее творчество, из этой "энергии",будет состоять из Писек да какашек
Ну объясни ты им если они не тупые и не жадные, что те стыдно перед одноклассниками быть мягько говоря бедной в этом ж нет твоей вины)))
Дмитрий Попов
Не у одной - у подруги по вашим словам тоже не сенсорный, вы же пишете что ей тоже скоро купят....

а родакам скажи, что если боятся что разобьешь, то пусть еще и чехол противоударный купят))

удачи!)
это даже лучше, что нет. А так бы, как они целые дни, ночи, уроки, сидела бы за смартфоном, вот и двойки пошли, вот чего-то такого захочется. Учись, придет время и у тебя будет все
Ах... мне это знакомо ;)
Вот несколько способов, родителей нужно промариновать :
1.Мам, пап ну вы меня любите, ну купите ну пожалуйста, всё равно отмечать не будем
2.Ну пожалуйста ну купите (назови все функции телефона, скажи что он недорогой и многофункциональный)
3.В настройках заблокируй родителей, чтоб они не смогли позвонить. Когда они спросят скажи, что этот телефон китайский и быстро сломался.
4.Или когда вам звонят родители просто не берите трубку!! !
а при ответе на вопрос почему не брала трубку отвечай телефон глючит, не слышно сигнала вызова и т. д
5.Уговоры сделают еще худшее отношение к этой проблеме.
НО это для вас проблема а для родителей это каприз ребенка, который они не будут исполнять. Т. е чем больше уговариваешь тем меньше шансов получить.
Для того чтобы получить телефон свой каприз нужно преподнести как ПРОБЛЕМУ. проблемы
Нужно сказать не "я хочу новый телефон " а у меня проблема мне не подходит старый телефон потому что в нем нет таких то и таких то функций.
А главное что он постоянно отключается и вы не сможете в нужный момент позвонить и узнать где я нахожусь.
6.хотя может быть и такое:
если потеряете они скажут: "мы те сейчас купим дорогой телефон, и ты его тоже потеряешь", а если помехи то: "ни чего, мы сейчас в ремонт отнесем, лучше нового будет) )
7.Уронить в унитаз старый
8.Докажи им, что тебе нужен этот телефон!
9.Добавь что-то свое.
Djalik Djalik
Тебе только перед "подружками" понтоваться? Тогда сама заработай
Сергей ....
Так то с кнопочным ты авторитет) Не обращай на них внимания. Просто для примера, вот есть десятый айфон, за 72к. А есть кнопочный телефон gresso за 150к из чистого золота. Ну, а про родителей сам не знаю. Не дорогой то можно было бы и купить. Конечно, если деньги есть.
у меня тоже ...я тоже хочу телефон я даже спрашивать не буду по тому что это без полезно у меня был телефон маленький и сенсерный я его разбила так что у него полоски белые были.. он сдох.... и сейчас я хожу с кнопочным телефоном у моей лп сенсерный хонор 10 i а я скнопкой одна во всем классе.... мы с тобой чем-то похожи