поставь тариф безлимитный и не парся ...у меня на кпк деньги уходили на почту.. . почта автоматически проверялась каждые 30 минут и тем самым подключался к интернету, а там 1-2 мегабайта в общем инфы было кароче мелочь а в течении недели оч много набегало ...мне пришлось отключить функцию доступа приложения чтобы они не подключались к интернету по своему желанию ...а потом подключил безлимитный интернет от МТС бит за 200 рублей в месяц это как вариант. .
ещё есть вариант что ты через 3G в интернет выходишь там да тысячи рублей утекать могут:)
Мобильные устройства
Помогите пожалуйста!!!Не могу настроить инет на андроиде деньги сжирает.Если кто знает что делать подскажите пожалуйста!
какая разница дешовый дорогой. Здесь ни кто не знает.
взять у оператора тарифный план с дешовым интернетом.
Абзал Искаков
Не в том дело.С этой симки на другом телефоне три года в аське сидел и все норм было
Нужно отключить передачу данных по сот. сети. Нужно зайти в настройки сотовой сети и отключить передачу данных. Можно ещё скачать какие-нибудь виджеты для включения/выключения разных подключений типа ваф-фай, синхронизация, звук и т. п. Ищите в Маркете по запросу "switch".
Если отключать совсем не надо, но не хочется, чтоб сам подключался и качал что-то, то нужно выключить синхронизацию учётной записи google (тоже есть в настройках) . И ещё по-хорошему нужно настроить разрешения для сторонних программ, которые могут сами выходить в интернет, чтоб без вашего ведома не лезли, но это большой мутор. Легче отключить синхронизацию и подключаться, когда нужно, а потом выключать через виджет свитча.
Абзал Искаков
Хотелось бы конечно чтобы трубка без моего ведома в нет не лезла и чтобы приложени не тянули деньги по собственной воле)