Мобильные устройства
Не могу настроить айфон
Купила с рук айфон 6s. Сижу, реву, называется. Купила за не дёшево, хоть и с рук. Ситуация - не работает н и ч е г о. Везде ошибки. Т. е тач айди- не зарегистрироваться, ибо ошибка. Ios не обновить, ибо тоже ошибка. Сети нет, вай фай подключен и все вроде должно работать, но нет. Отпечаток тоже не работает. Стоит сходить в сервис? Могут помочь настроить? Или уже никак не помочь и про телефон стоит забыть? Или кто-то может подсказать, как настроить
Вот твой жопофончик, надо было брать мейзу или сяоми. Перепрошивай теперь.
Сергей... Арбузов
У меня до этого и был сяоми. С ним и осталась. Перепрошивка?
Отнесите в сервис, а там скажут, можно помочь или нет
Сергей... Арбузов
Хорошо, посмотрим
Должен быть сброс настроек, или типа того. Если не получится в сервис тащите
Зачем такой мусор взяли, с гейфонами одни косяки, посмотрите, больше половины это категории забито "у меня в айфоне ошибка"
5000-6000р они на авито стоят, на эти дентги можно было галакси j7 16 взять, куда лучше
Большой минус-это то что их покупают те, кто не шарят в телефонах, в основном их владельцы просто ведутся на рекламу и школота, а те кто шарит в телефонах мало кто имеет опыт с айфонами, поэтому в интернете про них трудно спросить, мало кто помочь может, как видите по ответам
Не хочу ёрничать, но как же вы его проверяли, если он работал при проверке и покупке, то вероятно вы что то не правильно делаете.
Хихикать над чужим горем - не по феншую ребят. Да я тоже не люблю яБлоки, но. Мудрец ПРОБЕЛ чуть выше дал полезную инфу, по сбросы его до завода. Попробуйте. Если не поможет - то сервис.
Кстати, попробуйте позвонить продавцу - не исключаю, что номер уже будет не доступен - тогда 95%, что вас "кинули"... Попробуете потом заявление написать в Полицию - мошенничество.