Мобильные устройства

Как вы относитесь к людям, которые говорят что айфон фигня только потому что не могут его купить?

У которых нет денег на нормальный айфон. Они просто говорят типо этот айфон херня, при этом очевидно не разбираясь в технике.
Я отношусь к тем, кто может купить, но не куплю.
Нурек Максимов
Лучший ответ
Оно и понятно-он стоит, как комп.
А тут школота всё хочет ноут себе купить за 25-30 тышш.
Кстати, у BMW тоже 4 колеса, как и у нашей Весты.
Тоже, видимо, понты, и больше ничего?
Valera42 Kotelnikov
Роман Уздимаев ты только узнал, что у BMW тоже 4 колеса, как и у нашей Весты?
Айфон тебе мозги которых судя по вопросу тебе явно не хватает, не заменит :)
Atash Aganyyazow
я могу его себе купить, но айфон фигня
Abdulali Bagirov
Айфон не фигня. Но он нах не нужен. Всё равно андроид рулит.
а с чего ты решил что у них нет денег?
Василий Вебер
у ВСЕХ в наше время есть возможность купить айфон. Многим просто неохота его покупать.
Попытки нашей госсистемы превратить наличие айфона в НЕОБХОДИМОСТЬ, считаю дискриминацией похлеще всяких там кодов и прививок. Вымогательством и вредительством и вообще поводом для увольнения любого чиновника, причастного к подобному давлению.
Игорь Мелехин
А никак. Мне iOS впринципе не нравится. То, что открывается с ПК или Андроида без танцев с бубном, на iOS выглядит так. А если бы мог купить (разумеется без унылых кредитов и рассрочек) - лучше бы потратился на Fold 3, он хотя бы за свою цену в десятки раз выделяется на фоне остальных смартов.
Павел Зайчиков
ко всем аппаратам я отношусь по техническим характеристикам и интуитивного понятного интерфейса а не по бренду
Давно есть аналоги айфонам по качеству, а переплачивать за яблочко....
Я разбираюсь в технике и говорю, что айфон-фигня.
Любой андроид смартфон до 20 кусков может выполнять те же самые функции, что и айфон. Лично мне жалко 100к рублей на смартфон, притом, при условии, что есть намного более дешевые аналоги с нормальными характеристиками.
Найдите мне айфон с кнопками, и я его куплю. А пока что пользуюсь blackberry.
Илюхич Илюхич Лол, что ты несешь. Я конечно не яблодрoчeр, но ты xyйню несешь, чел. Сравни iphone 13 pro и poco x3 pro (считаю лучший смарт до 20к в ру ретейле). Начнем с того, что он проигрывает в самой его главной части - процессоре. a15 bionic > 860 и даже спорить не стоит. А камера и всё остальное я молчу. Единственный плюс это сканер отпечатка в кнопке питания и аккум хороший
Андрей Обыденнов Айфон плавный, очень хорошо оптимизированный, поэтому "маленький аккумулятор" сдесь расходуется не так уж и быстро. А "слабый процессор" так же за счёт оптимизации выебывает всё, несмотря так же и на оперативную память, какой нибудь se 2020, будет очень производительным.
очевидная тупость.
Есть кучу реальных причин по которым нужно ругать айфон.
Vladimir Shevnin
айфон фигня
Игорь Морозов
Идиоты. Самый стабильный телефон с хорошей камерой.
Идиоты как раз таки те, кто говорит что айфон лучший во всем среди смартфонов и говорят, что разбираются в технике. По камере даже не топ 5, по железу спорно (разные Os), по аккумулятору хорошо себя показывают только модели pro и pro max. (se 2020 и iphone 12 mini вообще с зарядки не слезают), закрытая система, устаревший lightning разъем
A. Abrahamyan
айфоны либо для бумеров, которым нужна относительно примитивная система, либо для младших школьников, ибо п.о оставляет желать лучшего. прикольные были штуки с распознаванием пальца/лица, однако китайцы всё стыбзили, да и осталось айфоном только свой "чин" показывать. а ремонт какой у этой игрушки дорогущий...
Им просто он не нравится. Это не значит что у них нет денег
Поверь, айфон не главное в жизни.
Андрей Удальцов всё верно главней всего вертолёт в доме