Мобильные устройства
Что делать если мелкий просить телефон?
Здравствуйте моему брату 5 лет и просит мой телефон когда приходит после садика и в выходные а в выходные весь день играет и даже не дает мой телефон даже качает игры. а потом я и удаляю и он плакает что делать? даже на меня орут мой родители и бабушка когда я не даю телефон что делать? подскажите а телефон память на 32 гб осталось 10 гб помогите!
Здесь вопрос в воспитании. Точнее в психологии. Поэтому хоть твой вопрос и о мобильниках, но задавать этот вопрос нужно в разделе психология... Вообще скажу так: твой мобильный это- ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ!!! С какого "ляда" твои родители, другие родственники должны на него покушаться?! Вот так родителям и бабушке и скажи. И пусть твой малолетний брат плачет сколько вздумается пока ему не надоест. Иначе по жизни получится так, что чём больше ему будут потакать, тем больше он будет требовать т. е. будет распущен т. е. будет больше "шансов", что в жизни ни чего не добьётся!!!! Но это уже др тема....
Скажи пусть ему купят
За 4к на авито s5
блина телефон твой его или мамы с папой? блокни его нафик и отдай причем лучше блокнуть через нечто стороннее например через комп когда он у мелкого в руках типа он это сделал. и ты теперь без трубки
Установи на телефон функцию "родительский контроль" и настрой так, чтобы мелкий не смог выходить в Интернет. Правда, тебе придётся каждый раз отключать контроль, когда братишка будет тебе возвращать телефон, и включать при необходимости снова.
Поставь пароль и давай сколько влезет.
Пусть орут
Отвлеки его чем-нибудь. Но не в коем случае не ори на него. Придумай что-нибудь.
подари ему какоито старыи телефон. И что бы когдаон смотрел для негоэто была пытка
Владимир Бобров
дарил и бросил и перешел на мой новый.