Мобильные устройства
что делать если при включении телефона китайские иероглифы

спомощью кнопок звука листай до самого низа и нажми конопку дом
Сергей Сахаров
Спасибо помагло.
Анатолий Омельянов
спасибо огромное
Артур Соловьёв
Спасибо
Александр Радионов
Спасибо!!!!
Rus_ Kus
Спасибо
Сахил Агаев
Спасибо помогло !!!
Александр Васильев
Спасибо, помогло
Андрей Толстый
Спасибо!
Александр Кунаев
Помогло!!!!
Сергей Лыков
Спасибо
Александр Байкин
спасибо очень помогло, ребенок, что-то по-нажимал, и все китайское.
Александр Захаров
большое спасибо
Пукеш Пердэуш
Огромное спасибо!
Андрей Цыпич
спасибо)
Compromissu_Net
Спасибо! Заработал!
Переведи язык на свою мову )))
Нечего было прошивать телефон. Можешь смело выбрасывать его....
Вадим Сбитнев
он новый
я исправил
Rus_ Kus
Ты х... ремонтник.
Георгий Зайцев
а я не прошивал он у меня завис и я попробовал перезапустить зависший фон питание + кнопка звука а какая не знаю +/-
я тоже ох* р *инел со своего никаких прошивок, он просто тупо завис во время звонка начал ...хр* е *новы андройдовцы и телефоны без съемной батареи и без кнопки ресет ...
как его н* ахе р* перезапустить, жму кнопку питания но ему мало, надо еще то ли + то ли - от звука жать но что именно так и не разберусь и вот наклацал что при старте какието активные грузящиеся китайские строки начинаю снова жать питания и + и - и у меня на экране цветные кубики будто тест цветов или что то и пищит ...не знаю как но с горем пополам все же я + -и выбпал верхнею самую китайскую строку чисто на угад первую строку и кнопкой питания как видимо выбор клацнул и команда на исполнение ...и он вышел из этого китайского го*вн*а ...и пошел в ребут.
г*овн*о ваш андройд
был у меня уиндоус фон ...у него и съемная батарея ...и через юсб тупо можно влить онлайном заводскую прошивку.
г*овн*о ваш андройд
Павел Аржуханов
я не как не могу выйти с китайского иероговли выключил
все комментаторы стебутся что ли, это режим теста телефона, тут проверяют работоспособность его функций, какие вирусы, вы че серьезно, чтобы войти в это меню на honor нужно нажать - и кнопку питания и держать
спасибо за помощь
Как исправили ?
Анатолий Назаров
боже спасибо
Милый Из Аватарии
Musical Rebbit, спасибо за помощь!!!
Константин Рыжков
Спасибо!!!
Что делать? Пытаюсь сделать как говорили, не получается, это айфон, помогите пожалуйста

Сергей Шуркин
Вы наверное уже исправили это, но на будущее: листайте до самой нижней строки там должна быть кнопка дом (на китайском) или reboot (перезгразка)
Спасибо, реально кнопкой звука переходить до последнего еироглифа, потом выбор. И так пока телефон не перезагрузиться. теперь работает
Musical Rebbit спасибо помогло!
кнопками переключения звука отматай в самый низ и нажми (кнопка включения телефона) и повторяй пока тел. не включиться. \
Инь Ян
спасибо большое, пмздец как выручил
Dmitry Kogay
у меня получилось урааа спасибо!
Сахил Агаев
Это верный совет у меня получилось!!!
***турлик ***
ура спасибо! помогло
Василий Вакуленко
Спасибо большое
Алмат Ерниязов
От души помог
Умид Сафаров
Спасибо! Очень ценный совет!
Владимир Клоц
спасибо, реально помогло!
Владимир Куличков
Спасибо!
Привет у меня только что это было я снял батарею и перезагрузил его и он включился это может быть вирус осторожнее
Denis Makarov
у тебя хуавей?
у меня только что случилась такая же хрень
Николай Прохоров
молодец мне помогло
Aleksandr Gost'kov
Ура!!! Помогло, загрузился все норм, спасибо за совет
Виктор Танцерев
Я просто его включила, да я гений
а изза чего это появляется?
Надо просто зажать кнопку включения телефона и держать ее на экране не чего не нажимать это опасно))
акак
как вы исправили, подскажите пожалуйста?
Милый Из Аватарии
я просто листал вниз нажал на самой последняя кнопка и все сработало