Купил 3 дня назад игруху в плей маркете за 779 рублей, всё ок играю, кайфую...
но спустя пару дней она начала выдавать ошибку лицензии, переустановить пробовал, не работает, даже из аккаунта выходил и заходил - тоже НИЧЕГО.
Кто с этим тоже сталкивался? что с этим делать? разрабам писал, не ответили ничего.
Мобильные устройства
Ошибка лицензии в игре grid autosport
Гуглу в поддержку, просить возврат или что нибудь ещё. Нужно прикрепить оплату и желательно ошибку
Проси возврат денег у тех. поддержки плей маркета, чек с оплатой нужен будет и сам факт того что она у тебя скачана из плей маркета а не из какой то жопы мира
просто деньги сдирают
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ОДНАЖДЫ КУПИЛ ДИСК РЕАЛЬНО КРУТАЯ СТРАТЕГИЯ ВЕСИТ 22 Гига установка полагается через запись частями на отдельный диск и что тоже самое доходит до 5 уровня крутой батали, пришельцы конкуренты, мочилово жуть ..выжил кое как и что прорвался спускаемся с группой по шикарной лестнице ну вот он выход на следующий уровень, блин и опять начинается тот же ..Плюнул думал были игры и в 3 раза меньше вес и то круче сюжет ..Через неделя думаю дай рискну по другому. в Брандмауэре Винды вбил разрешение от Администратора просто Запустил Автозапуск (возможно и через виртуальный драйвер... DAEMON Tools Pro Advanced или 2 виртуал DAEMON Tools Lite..а Alcohol 52 не пользуюсь ...)А если правильно помню 5 лет прошло, от имени Администратора запустил всё установилось и сразу стал играть, всё знакомо прорвались с боями в группе 5-7 человек и всё до конца игры.. А потом как то пробовал неа.. Так ещё и Антивирус надо было вбить разрешение он гад всё удаляет как потерпевший, КРУГОМ ТИПА ВРАГИ... Но как подсел на С. Т. А. Л. К. Е. Р. А, у меня более 30 модов, там интереснее а ТУПО УБИВАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО ...Как то так ...Знаю одно выход я всегда находил, как бы не было невозможно, а на Сайт заходишь и там всё есть от чего не работает. Усё не знаю чего не вижу трудно понять да и не до того...
Борис Кузьмин
гыгыгы, хороший троллинг
.
Обычно в таком случае используют Luky Patcher, но если игра куплена, пишите в поддержку.
Я сталкивался. Я написал разрабам и они наладили игру. Только она за 462 рубля была
Абай Баймурзин
что именно ты им написал? я уже связывался с ними, они ничем помочь не могут
Анатолий Чуб
Я показал им игру, они нашли аккаунт. Я удалил игру затем скачал, а аккаунт мне восстановили.
Патамучто надо купить а не пиратить
Абай Баймурзин
а я где то сказал что я её "пиратил" ? я её купил за 779 рублей (с учетом ндс) дак ещё и комиссия сожрала 30 рублей, в итоге я заплатил 800 гребаных рублей... а ты иди писать учись, а потом уже давай свои "советы"