Мобильные устройства
Антивирус Андроид, левая лицензия.
Поставил Антивирус Есет для андроида с плей маркета, ключ нашел в инете на 2 года, все активировалось. Если с маркета будет обновление на него лицензия слетит?
не должна, но можешь на всякий случай эту версию приложения забекапить
Салим Латыпов
Как сделать не подскажешь дружище?
Может слететь! Для этого я.
1 сохраняю ключ на всякий случай.
2 Делаю резервную копию приложения. ( храню в отдельной папке в памяти ) телефона.
Есть куча приложений которые могут сделать резервную копию антивируса.
Что это значит приложение создаст файл ти па как на пк установочный файл программы.
Если лицензия слетит удаляем приложение и запускаем то самое резервное приложение, файл, антивирус снова установится, снова вводим пароль, код и пользуемся.
В приложении скорее всего есть опция отключить обновления, главное не спутать с обновлениями антивирусных фильтров.
Так же можно в плей маркете отключить обновления. Но при этом если не ошибаюсь
отключатся обновления для всех програм! Для меня это лично даже удобно!
Захожу раз в месяц смотрю если есть обновления, ставлю галки над теми приложениями которые хочу обновить и они обновляются все сразу а те где галочку не поставил те не обновляются. Там в общем смотреть нужно у меня плей маркет стоит очень очень древний, мне новые версии не нравятся!
1 сохраняю ключ на всякий случай.
Салим Латыпов
Спасибо. только вот ключами этими много народу пользуется кто находит и у них типа лимита есть. Кто успел тот и загнал.
не должно вроде, ну на компе не слетает, типа если принял сразу ключ, то типа так и будет думать что лицуха стоит
я на телефон просто не ставил, но на компах такое прокатывает, если бы ключ левый был, то сразу бы написало
Салим Латыпов
На компе тоже эсет левый ключ стоит, но все равно слетает почему то периодически и приходится новый забивать, а так сразу тоже на 2 года нашел.