Мобильные устройства

Какой самый лучший антивирус для андроид? Малвар есть. Ничего не находит.

Доктор веб есть. Ничего не находит. Вайт гэт — ничего. Никакой из них не сканирует систему. Нужен серьезный. Касперский был — ерунда. СМ секьюрити — ерунда. Изет нод был. Не находит. Аваст и АВГ — ужас. В отчаянии....
Рулька Путько
Выскажу своё личное мнение по поводу всех Антивирусов ...Не претендуя на истину в какой то инстанции... Просто моё мнение... но по вашей теме.. не против надеюсь ?
Как тот вот раньше помню тоже всё искал... хороший.... устанавливал один... другой... третий... десятый....
А потом забил на это дело.... А всё потому... что есть такая версия... и она далеко не абсурдная... что создатели антивирусов... сами создают вирусы... Чтобы их можно было устранять... Дело всё в том.... что сейчас такое время.... это не то что раньше... некий дефицит даже возник... серьезно !..Сейчас всё гораздо сложнее... и глобальней.... Это очень долго объяснять... Мог бы об этом целую книгу написать.... Ни один антивирусник не найдет.... то что он должен найти из глобального.... А по минимуму... вот как раз с теми мелочами с которыми образовался дефицит.... чисто из за этого я бы не стал устанавливать его... это лишняя дисфункция только и всё....Смысла не вижу на сегодняшний день ни в одной антивирусной программе... Поэтому у меня нигде их и нет.... ни в телефоне.... ни на компе....
Достаточно соблюдать осторожность и чистоту посещений онлайн.... чистить историю посещений... чистить комп от временных файлов... и системного мусора.... Пользоваться разными браузерами... не посещать подозрительных сайтов... Или посещать их если уж так хочется в песочнице в безопасном режиме.... Если вот следить за этой чистотой везде.... соблюдать эти простые правила.... то никакой антивирус не нужен....
По крупному он вас не спасет... А по мелочи вы и сами можете следить за целостностью вашего реестра.... и целостностью системы.... сохранности файлов... Вот в чем дело... Это совсем не сложно.... найти скрытые процессы в системе.... Если они даже и образовались....
На крайний случай.... можно пользоваться облегченными вариантами... разными утилитами... типа Тотала 360....или Панды.... Хотя они мне тоже в последнее время не нравятся....
Вообщем смысла в них нет....
Самая лучшая защита.... Это делать самому всё в ручную.... И придерживаться того что я написал выше.... И проблем не будет....
Gagik Nazarian
Лучший ответ
Рулька Путько Вы совершенно правы и в отношении своих догадок, и своих выводов. Благодарю за развернутый и содержательный ответ.