Никакой антивирус тебе не нужен...
На андроиде минимум вирусов, и то что ты считаешь вирусом, это всего лишь рекламный банер, который установился со скаченной игрой или приложением и удаляется файерволом, таким как - AdFree...
Есть рут права - хорошо, скачай последнюю версию, если их нет, ниже в списке найдёшь модификацию программы без рут прав... https ://trashbox.ru/link/adfree-android
после https убери пробел
Мобильные устройства
Какой антивирус на андроид установить? Нужен самый добрый. какой то вирус сообщение залез, надо мощный антивирусник
Никакой.
Антивирус на андройд, еще ничего тупее не придумали.
Никакого не надо. Сканером прогоните. На линукс вирус можно только своими руками установить. Ну, если не лазать по левым сайтам под рутом.
Никакой! Во всех нынешних гаджетах начиная с версии 4 имеется ВСТРОЕННЫЙ АНТИВИРУСНИК! Просто он нигде не отображается! И не нужно ставить галку "разрешить загрузку из непроверенных источников" ! А в гугловском маркете стоит вообще мощнейший антивир и все приложения проверены! А в смарте установить антивир-получишь МОЩНЕЙШИЕ ТОРМОЗА на свой гаджет !
Roman Madeja
Тогда вопрос, если всё так, почему можно из магаза решетоида скачать банковское приложение, и бабло со счёта тю-тю?
Или там может быть куча рекламы и тормозов, если вообще нихера не ставить... Это что ж за мощный антивир такой?
Roman Madeja
Хотя, знаешь почему, потому, что под один антивир, каки бы он мощным ни было, куда проще пристреляться! Что благополучно и делают... А когда у кого-то комодо, у кого-то веб, у кого-то ещё что-то, тогда сложней делать всякое дерьмо!
Нортон.
У меня доктор вэб обычный с маркета, бесплатная версия. Не знаю насколько он работает конечно, но проблем не возникало никогда. Платный антивирусник на андроид ставить-это бред. Ладно там для винды, еще куда ни шло.
Попробуй Dr.Web Light он бесплатный и достаточно лёгкий
Ну касаемо доброты - там смотря как настроишь! А то даже "самый добрый" (это там аваст или авира, например) может запарить, если на всю навернуть... Да и MSE уже не помню, но он был такой, что вообще в системе не видно, и если его на всю навернуть, запарит, поди и он!
Попробуй комодыча - https://www.comss.ru/page.php?id=730
У меня тоже обычный доктор веб, много не жрет ресурсов, и удобный, когда устанавливаешь программу, то антивирус сразу проверяет ее на вирусы, качал тут, все ок: https://programm-android.com/antivirus/dr-web-doktor-veb-dlya-android/