Мобильные устройства
Какие фунции есть в эпл ватч?

Циферблаты
Всё, что вы делаете на Apple Watch, начинается с циферблата. В watchOS 7 можно создавать ещё более персональные и функциональные циферблаты и делиться ими.
Новые циферблаты в вашем стиле
Циферблат «Хронограф Pro» оснащён тахиметром с дополнительными настройками. Циферблат X‑Large теперь поддерживает расширения. Циферблат «Фото» умеет накладывать цветные фильтры на любые изображения.
Больше пользы от каждого приложения
Теперь у одного приложения может быть сразу несколько расширений, что позволяет вам сделать мощный тематический циферблат. Например, сёрферы могут добавить на циферблат показатели высоты волн, температуры воды и скорости ветра — всё из одного приложения.
Новые мощные расширения
Откройте одним касанием быстрые команды, приложение «Сон», пульт «Камеры», фазы Луны, мировые часы
быстрые команды.
приложение «Сон». пульт «Камеры». фазы Луны. мировые часы. Повторить
Делитесь циферблатами
Поделитесь созданным циферблатом: в сообщении, в письме, в виде ссылки на сайте.
Play анимацию получение на Apple Watch циферблата от другого пользователя
Воспроизвести
Ищите
циферблаты в App Store
Редакторы App Store составляют для вас подборки с самыми разными циферблатами.
Подбирайте
циферблаты в интернете
Вы можете подобрать подходящий для ваших увлечений циферблат на сайте или в соцсетях. И сразу добавить его себе на часы.
Приложение «Сон»
Сон является одним из ключевых аспектов здоровья, при этом его значимость часто недооценивают. Очень важно отслеживать показатели сна. Но приложение «Сон» умеет не только это. Оно помогает спланировать режим и создать набор полезных действий, чтобы выполнять их перед сном. А значит, вы можете быстрее получить нужный результат.
Режим сна
Когда вы ложитесь спать, часы автоматически включают режим «Не беспокоить» и блокируют экран, чтобы он не включался и не мешал вам.
Когда ложитесь спать
Пусть часы
поработают
ночью —
настройте
и ложитесь
спать.
Диаграмма сна
Каждое утро вас будет ждать диаграмма вашего сна. Посмотрите, сколько вы спали за прошедшую неделю.
Отслеживание сна
С помощью встроенного акселерометра Apple Watch распознают едва уловимые движения, которые человек обычно совершает при дыхании. Это помогает определить, спите вы или бодрствуете.
Уведомления и сигналы
Напомнят,
что вам
пора спать.
И разбудят
новыми
звуками.
Перед сном
Переполнены энергией? Функция «Период отдыха» поможет расслабиться и подготовиться ко сну с помощью быстрых команд. Например, так можно сразу открыть приложение для медитации и заодно выключить лишний свет.
После пробуждения
Функция «Пробуждение» первым делом с утра покажет вам прогноз погоды и уровень заряда аккумулятора. А если вы проснулись раньше будильника, то предложит его отключить.
Зарядка и подзарядка
Если приближается время вашего отхода ко сну, а уровень заряда аккумулятора ниже 30%, то часы напомнят, что их нужно подзарядить. А если вы поставили часы на зарядку утром, то на iPhone придёт уведомление, когда они зарядятся на 100%.
Новые циферблаты в вашем стиле
Больше пользы от каждого приложения
Новые мощные расширения
быстрые команды.
Делитесь циферблатами
Воспроизвести
Ищите
циферблаты в App Store
Подбирайте
циферблаты в интернете
Приложение «Сон»
Режим сна
Когда ложитесь спать
Пусть часы
поработают
ночью —
настройте
и ложитесь
спать.
Диаграмма сна
Отслеживание сна
Уведомления и сигналы
Напомнят,
что вам
пора спать.
И разбудят
новыми
звуками.
Перед сном
После пробуждения
Зарядка и подзарядка
Показывают время