Мобильные устройства
Почему товары Эпл такие дорогие?
Цена у apple, если рационально взглянуть, ничуть не выше чем у других флагманов той же конфигурации, причем работать, например, с ios намного комфортнее, чем с android(по себе знаю). Если речь идет о макбуках, то apple опять же оказывается впереди своих конкурентов, это нелаганая osx,комфортно использовать этот бук, да и даже внешне он просто красивее, чем те же sony или samsung.Что бы понять это все нужно просто попользоваться тем же макбуком или айфоном. Ну а так, вкусы у всех разные, берите то, к чему лежит больше душа. Просто есть люди, которые пользуются рационально этой техникой, а есть те, которые покупают для понтов, каким быть-решать вам)
Ну должны же быть нишевые товары, белье от Victoria's Secret, телефоны от Vertu, Bugatti Veyron для богатых.
А Apple для яблодрочеров, хотя продукт сам по себе неплох надо отметить.
OS X в работе иногда использую.
Alexander Budkov
Был неплох.
потому что это эйпл
люди просто делают деньги есть спрос за любые деньги берут вот и продают хотя эти аппараты этого не стоят.
Потому что качественные в основном
Alexander Budkov
были когда-то
Они стоят не больше флагманских товаров других производителей (6 айфон- исключение, тут они ценник задрали по самое не балуйся) , просто в линейке эппл нет бюджетников
Alexander Budkov
Больше.
Во всем виноват процессор
Абсолютно ни чем не дороже, если ты имеешь ввиду айфон 6 по сравнению с другими. А так доллар США тоже дороже рубля