Мобильные устройства
какая модель телефона самая плохая ...*????
Нокия. ибо они делают акцент на доп. функции, но не на качество связи и надежности.
polnastju saglasen so svetlanoj u menja bila v3 vse gavarili 4to eta samij galimij telefon da ja i sam ponimal 4to eta ne samij lu4wij telefon no est adno no vse gluki katorie tam est ustranajutsa za 10 minut v karmane kak vlitoj zonu lovit atli4na pivo atkrivat o4en udobna ekran xren razobjew sam proveral topil 2 raza a emu vse po fig pomenal tolka i za togo 4to knopki ne udobnie i pameti malo teper lezit on beri i polzujsa na zdarovje vot vam i galimij telefon esli narmalnij xazain to u negoi telefon narmalnij budet umenja s4as nokia 3230 no on ne atstaet ot modi zaratka uze tonenkaja kamera uze ne 1.2 a2.0 vse dinameki pomenanije vobwem zawibis trubka
Fly, Motorola, LG.
Рустам Ахметов
Не смеши....Нокию с Моторолой даже близко не поставить !!!
дисковой телефон которые были до 90х, да и сейчас еще есть.
Кирилл Тихонов
а чем он вам не нравится? прикольная шняга. Ретро!
Нет плохих телефонов. Есть тупые юзеры с кривыми руками и атрафированными мозгами.
Флай
Та которая очень дорогая, но хотелось бы. Вот и отговариваешь себя, что она плохая!
Fly, Pantech, LG
Вопрос то с подковыркой, моделей телефонов много, а марок таких сименс, Fly, Pantech, LG много, конкретно выбрать плохой тяжело, поэтому стоит конкретезировать вопрос о модэлях.
сименс
sony ericsson r300 :(