Мобильные устройства
Не могу открыть флешку
При открытие флешки вылетает окно Файл или папка повреждены. Чтение невозможно

По вашему описанию и дистанционно, сложно на 100% определить масштаб бедствия. Советуем попробовать исправить флешку самостоятельно. Попробуйте программу R-studio. Она довольно проста в управлении.
Если не получится, звоните нам в сервис - пишите в мессенджеры. Всегда рады помочь.
Ряд пользователей жесткого диска ПК и флеш-накопителей может столкнуться с дисфункцией своих устройств и соответствующим сообщением «Файл или папка повреждены. Чтение невозможно». Обычно это связано с повреждением файловой структуры винчестера или флешки, и требует незамедлительного вмешательства пользователя с целью восстановления утраченных данных. В этом материале я расскажу, что нужно делать если возникает ошибка «Файл или папка повреждены. Чтение невозможно», опишу причины появления данной проблемы, а также намечу пути её решения. https://rusadmin.biz/oshibki/fajl-ili-papka-povrezhdeny-chtenie-nevozmozhno-chto-delat/#fayl-ili-papka-povrezhdeny-chtenie-nevozmozhno
Перепрошивать микроконтроллер карты памяти - иногда помогает спасти карту, но не инфу
Сергей Козочкин
кто этим будет заниматься, не каждому спецу по силам?!
ну ты отвёрткой попробуй открыть
Нужные данные там есть? Если есть, то программа R-Studio в ТОПе в этом плане.
Если нет, то удали раздел на ней, и заново создай с форматированием.
Есть и более серьезные случаи, но пока об эом лучше не думать.
Будут вопросы пиши, уж я их понавосстанавливал всласть.
Только на ПК не работает или везде? Но я думаю, что это риторический вопрос
Славик Vilzik
Везде
подохла меняй скорее пока на гарантии.
либо винда полетела, либо флешка
бывает, можно попробовать восстановить, потом запутить программу поиска удаленных файлов - может получится спасти что-нибудь.