Мобильные устройства

ЛЮДИ!!! Скажите, пожалуйста, какой ноутбук выбрать и чем они вобще отличаются? Хочу купить самый недорогой))

(*
(*сашка *)
Отличаются как и настольные компьютеры - чем дороже тем комфортнее работать. На недорогих ноутбуках чаще всего не очень ёмкая батарея, часто батареи не хватает чтобы посмотреть 1 фильм, то есть вы привязаны к розетке. На недорогих ноутбуках всегда очень слабая видеокарта, она не рассчитана на то чтобы играть в игры.
Станислав Ткаченко
Лучший ответ
Прекрасная Женечка.. . если вам необходим качественный ноутбук ...то Вы не прогадаете если возьмёте любой продукт фирмы HP (по русски: Хьюлик-Паккард) , они соответсвуют своей цене по качеству сборки.. . кроме того эта фирма возобновила в этом году установку в качестве операционной системы знаменитую и легендарную Windows XP ( эта лучшая система на данный момент).. . В первую очередь покупайте ноутбук с центральный процессором Intel ( по русски: Интэл) это всему основа, далее смотрите на оперативную память-она должна быть не менее Одного Гигабайта.. . лучше если будет Два Гигабайта, тогда Вы сможете играть в несложные 3D игры.. . видео-карта должна быть NVIDIA ( по русски: Эн-Видиа) это обязательно..., она забирает меньше энергии аккумулятора, обычно на ноутбуках ставят на 126 Мегабайт.. . этого вполне достатоно.. . но если будет ведеокарта на 256 Мегабайт, это ещё лучше.. . можно будет играть в более современный игры.. . Теперь Жесткий Диск или их ещё называют HDD ( по русски: Ха Дэ Дэ) сейчас ставят на ноутбуки от 120 до 250 Гигабайт.. . этого вполне достаточно для хранения почти всего.. . но если Вы, Женечка, любите хранить на Жестком Диске много фильмов.. . тогда берите на 250 Гигабайт, тогда Вы без проблим сохраните примерно фильмов 100 !!!И ещё на музыку останется, и на фото.. . Аккумулятор на средних ноутбуках работает примерно 2 часа.. . тут уж ничего не поделаешь.. . но сейчас же практически везде есть розетки на 220 v, так что это не причинит Вам никаких особых неудобств . Диагональ экрана 15 Дюймов.. . больше не надо, качество картинки замечательное, чёткость тоже на уровне.... при большей диагонали цена значительно выше, да и вес значительно увеличивается.. . ведь ноутбук не должен много весить ...его ведь нужно будет носить на плече! Желаю Вам удачи при покупке.. . всё что я описал, исходит исключитьльно из личного опыта, другие фирмы мне показались не очень.. . но конечно, решать Вам!
Павел Сироткин
Кирилл Морозов Повеселил... -(по русски: Хьюлик-Паккард) написал бы ХУЛИК- Паккард
"Hewlett Packard" - видать в школе с иностранными языками было плоховато
(*сашка *) Спасибо Вам огромное!!!))) Учту все Ваши рекомендации)))
Нууу смотря для чего, чем больше в нём наворотов, тем дороже! Консултанты подскажут! Если вам нужен красивый берите асус если надо чтоб отлично работал и быстро бегал берите асер ну а если вам нужен макинтош то лучше брать HP!))) Смотрите сами!
(*сашка *) Спасибо))
Смотря для чего... Если в нете лазить или в игрушки играть или меломанить - то недорогой не прокатит!!! У меня вот недорогой, но я его использую как электронную пищущую машинку только, да файлы там храню кой-какие. Поэтому для меня мой ASUS вполне удобен. Я доволен!
с самым недорогим вы уже опоздали, до нового года можно было взять за 10 тыс "пишущую машинку" с диагональлью 15 дюймов (т. е. стандартный)

во первых самый недорогой определение некорректное, понятие дорого - не дорого для всех разное.
во вторых почитайте вот эту статью про выбор ноута - http://i-on.ru/LabArticle/3249/
в третьих возможно вам подойдёт нетбук (размеры экрана до 10 дюймов, маломощный и отсутствие привода для дисков)

стандартного размера ноутбук (15.4 ну или 14) сейчас можно взять тысяч ну от ~20 (+/- тысячи 2), нэтбук за от 8
продаю тошибу за 18
москва
асус ее пэка, там много бюджетных моделей
Дулат Куанов
Я незнаю.... Мне довольно нравится Toshiba так они все не дорогие да и тормозит