Мобильные устройства

Общество, в чем смысл каждые несколько лет покупать новый смартфон, вы что сумасшедшие ?

действительно. зачем мне старый телефон, который исправно работает, я лучше возьму кредит на новый айфон и буду этот кредит всю жизнь отдавать
Sergey Kogan
Лучший ответ
Сергей Чумаченко ну да, ойфон или сомсунг голакси самый последний, чтобы онанировать на него .
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Купил сразу за раз и нормально на долгие годы
да
Покупаю новый смарт только когда нынешний перестает адекватно держать батарею а менять её смысла нет никакого ибо проще купить новый.
Айбек
Сергей Чумаченко так они с завода нихрена не держат же... у меня телефон 3 недели работает без подзаряда, минимум .
Потому что у большинства они именно столько и живут
Светлана Норка
Гарантия на любую технику сейчас даётся на весь срок эксплуатации. У тебя гарантия на телефон сколько лет?
Олег Надеевец
Старый новые игрульки плохо тянет
Иногда старый смартфон уже ободран, не держит батарею, и разъёмы расшатаны. Тогда есть смысл брать новый.

Лучше спроси накой брать новый смарт Каждый год, а не раз в Несколько лет.
Сергей Чумаченко да они с рождения не держат по моему, в сравнении с нормальным кнопочным филипсом .
Ну богатые например - могут позволить то почему бы нет, или идиоты закредитованные которые хотят казаться богатыми
Сергей Чумаченко в основном идиоты закредитованные, по моему .
Хм не знаю у меня телефоны по 6 -7 лет рабатают пока не сломаются а как сломаются если ремонт целисообразен то ремонт если нет то новый
Вова М.
это не про меня...

8.5 лет - кирпичик радует!
New Plast Group
Сергей Чумаченко что за труба ?
потому что ломается, лагает. разбился уже
Сергей Чумаченко а зачем х-ню покупать? у меня телефону 8 лет и все нормально .