Мобильные устройства

Зачем покупать смартфон за 30-60-100 тыщ?

Если и за 15 тыщ хорош.
Sergiu Danoi
Хочется нормальными телефонами пользоваться, с нормальной камерой, с хороший дисплеем, понятное дело если денег у тебя в обрез, ты не будешь на последние телефон за 30к покупать, это глупо, а когда есть деньги, почему бы и не купить
Александр Нальвадов
Лучший ответ
Интересный вопрос. Для тех, для кого 100 000₽ это 1 поход в ресторан, это норма, их я понимаю, а когда влазят в кредит ради нового смартфона при З/П ~20000₽ им бы к психиатру.
За 15 хороший не купишь.
От 30 нормальные идут.
Они чаще выгоднее чем за 15,те что за 15 года 2-3 работают, а за 30 больше 5 лет, и при этом обеспечивают более комфортное использование
Sergiu Danoi galaxy a31
огрызок тысяч за 20 и норм
тоже не очень понимаю нах брать трубку при падении которой можно сердечный приступ словить
Rafiq Nasibov
Чтобы как-то разбавить свою зарплату в 200 тыщ, а то складывать некуда.
Miras Kenzheev
Мне и 15 000 уже дороговато за смартфон. До 10 000 вполне меня устраивают.
Степан Ушаков
Я последний за 70+ купил, не жалуюсь, деньги для того и есть, что бы покупать что нравится. Через год продам. Возьму другой
Aндрей ***
Богатым не пристойно покупать продукты в Магните, так — и с не продуктовым шопингом.
Игорь Блохин
Затем, что за 100 тыщ он лучше, чем за 15. Тем более если есть деньги, почему нет. Знаешь, можно ездить и на жигули семерке, а можно купить ферари. Зачем брать ферари, если жигули тоже ездит?)))
Дмитрий Казаков Сравнил конечно)))) Авто и мобилу. Никто не узнает с чего ты позвонил, с нокиа или айфон 15 ультра про макс супер фьюжен.
Когда деньги не куда тратить люди покупают дорогие вещи.
Егор Павленко
На дешевом тяжелый софт не запустишь.
Sergiu Danoi а какой софт тяжёлый?
Для понтов перед друзьями, девушками.
Работал бы я полноценно, тоже бы накопил на самсунг s10+. Дизайн нравится, но деньги пока уходят не в то русло), с пользой, но не туда
За 15К не найдешь ну прям супер камеры в 4К и большого количества памяти
Егор Павленко А зачем это нужно?
Sergiu Danoi за 15 тыщ я купил смартфон с 128 гб памяти. А 4k и нафиг не нужно - фуллшд пойдёт