Мобильные устройства

Посоветуйте смартфон с мощным железом за 15к, с хорошим аккумулятором и неплохой камерой. (в основном для игр).

Азамат Алиев
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
Ernar Asanov
Лучший ответ
Ержан Мукашев Чувак, успакойся, не надо этот список присылать.
realme 5 Pro - вот только его не продают, похоже, больше нигде
Саня Бача
Не не слышал о таких
Азамат Алиев Очень важная инфа
Смартфон Huawei P40 Pro Deep Sea Blue (ELS-NX9)
Денис Хакимов
Nokia 5.3.4
Asus rog хорош
Kaxa Kupradze
Михаил Кустов 20к только стоит, ну не важно)
Для игр только black shark 2,3 мощага
Juma Nazarov
Михаил Кустов это уже 20-30к
oppo a53
восстановленые Nexus Goolge Nokia с Tegra 4 с алиэкспресс. подешевле и играть будут все
За 15 нет смысла и смотреть, говнище будет.
Пп_Шш Рахмонов
poco x3 можно было за 16к найти пару месяцев назад, сейчас хз, ищи что-нибудь с аналогичным снапдрагоном 732g.
Михаил Кудратов Недавно его за 9 к видел на али
iphone 7 plus бери и не парься
Sanek Invest
Есть новые или б/у pocophone f1
Realme 6 pro или xiaomi redmi not 8 pro
S Z
Смартфон OPPO A53 64Gb
Iphone 6,7
Xiaomi redmi 8T
Realme 6 pro, примерно 18тыс, рублей на aliexpress. Snapdragon 720g, экран 90 герц
Серега Фролов Ещё можно взять samsung galaxy s10e, со snapdragon 855.
Неплохая камера, хороший процессор. Стоит на 5 тыс дороже
Много захотел. Нормальная камера до 15к - это с учётом сейчашних цен невозможно. Если заказывать с китая, то Realme 6S имеет норм камеру. Процессор нормальный у Redmi Note 9S, но там MIUI, а это тоже не найс, у него же и аккумулятор в сумме с холодным процом долго продержится. Realme 6i имеет более низкое разрешение и продержится ещё дольше чем Redmi Note 9S, но там MediaTek, хотя благодаря разрешению для игр он подойдёт лучше всех. Итог:
Игры - Realme 6i
Камера - Realme 6S
Аккумулятор - Redmi Note 9S
Автономность - Realme 6i
Нагрев (минимальный) - Redmi Note 9S
Оперативка - Realme 6S
Самая низкая цена за максимальный акум, проц и разрешение - Redmi 9.
Тимур Тулеев 9S - огромная лопата если что
Б/у: айфон 7 plus / 8 plus / x
Новый: реалми 6
Jony S