Мобильные устройства
Как удалить вирусы на компе?
У меня какие - то вирусы которые блокируют все связанное с антивирусами и сканерами, как такие находить и удалять? Без переустановки винды
Если вирус невозможно удалить из под основной ОС, то нужен Антивирусный Live-USB, например Dr.Web CureIT LiveUSB https://free.drweb.ru/aid_admin/
Скачать и создать загрузочную флешку (желательно на не зараженном ПК)
Загрузиться с флешки на зараженном ПК и в графическом интерфейсе обновить сигнатуры вирусов, после чего запустить сканирование.
Вирусов вообще не бывает так что нечего там удалять
идешь к другу с флешкой. Качаешь с сети- Диск системного администратора. там где то 3.5 гб. Делаешь загрузочную флешку. Дома ее запускаешь. Надеюсь знаешь как. Там куча программ . в том числе и антивирусники. Касперского можно вообще обновить по сети.
Выделить вирус мышкой, нажать удалить
лупой посмотри на диске разбери винчестер там они черненькие такие и иголкой отковыряй
На компьютере друга запиши образ антивирусного диска на флешку, загрузись с этой флешки и просканируй компьютер.
или обратись на специализированный форум для лечения.
ты и есть самый главный вирус для компа
Кабы кто-то знал...
Юра Юркин
я знаю.
Для таких случаев есть типа Kaspersky Rescue Disk записал на флешку и при запуске пк сканируй.
Анатолий Антропов
если бы все было так просто, этот вирус даже в безопасном режиме блочит то, что смог скачать.
попробуй малвар анти малвар или снеси систему
Анатолий Антропов
то есть без сноса совсем ни как?
Павел Мосин
ну попробуй откатить до заводских настроек, может поможет
лишние процессы, скачай procces hacker и посмотри лишние процессы, обычно маскируются под системные задачи. Если ничего не выйдет то.... ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТНАВЛИВАТЬ ШИНДОУС
Анатолий Антропов
печалька, спасибо.
Поставь нормальный антивирус, вот самый адекватный бесплатный антивирус - https://youtu.be/1FbAJWXncqI
Антивирусом . P.s. заипали п*идоры сверху. Наконец то мне дали ответить нормально
Анатолий Антропов
я ж писал, вирус блокирует все антивирусное