Мобильные устройства
Почему эппл запрещает использовать свою операционную систему на других устройствах?
Она не запрещает, она ей не делиться ни с кем другим, как как она является закрытой системой. А коммерческая компания никогда не будет раскрывать свои секреты.
Это чисто эгоизм - только для себя и так во всём, пендосы по другому не умеют. Вакцина у них уже просрочилась, а они ни кому, даже тем кто оплатил, не дали.
А андроид ушёл в народ, теперь от гугла избавятся и станет ОС для ВСЕХ., да она и так уже для всех.
Сергей Веремей
А что вы хотели - интеллектуальная собственность тоже собственность
потому что они считают что бабло на лoxax должны только они зарабатывать....
Кому запрещает? Мне не запрещал, просто их ОС ни кому не интересна.
Почему неуловимый Джо такой неуловимый? - Да потому что он нахрен ни кому не нужен.
она там просто не запустится
Сергей Пазич
Почему?
а кто сказал что запрещает? просто делает все, чтобы это было невозможно
А зачем? В чем выгода?
Это чтобы их ОС не позорили всякие китайские смарты по 10-15к - эппл точит IOS чётко под свои телефоны и ей, как видим, хватает. Вот андроид сделали доступным - и что мы видим? Рынок захламлён всякими "ксиаоми", "самсунг" и т. п. смартами на их системе, и я не говорю, что все их телефоны хлам, да, бывает когда-никогда более менее нормальный аппарат проскакивает, но я веду к тому, что этих телефов наспамили как тараканов, ну и круто. У каждого своё мнение и эппл предпочитает держать применять свои козыри на своих устройствах
Странник .....
хотя про хлам не верно сказал. Как раз из-за того, что всяких редми, гелекси А и т. п. развели очень сильно, они и превратились в хлам, потому шо почти для каждого смарта до 20к находится похожая замена, возможно даже от одной и той же компании
1: нет драйверов
2: монополия