Мобильные устройства

Почему андроид смартфоны со временем начинают лагать и тупить?

Мой Xiaomi mi6 до сих пор работает как новый, только аккумулятор поменял.
Динислам Кашапов
Лучший ответ
у меня не лагает ни одно устройство
Стас Кочергин
Зависит от пользователя.
Аграпов Ранис
Особенности далвика. Но жто не всех касается
Женя Шелехов
Почему айфоны с каждым обновлением ios начинает лагать и тупить
Igor M
Ладно бы со временем. У меня вон Самсунг был - так тот в первую же неделю блажить начал.
Vladimir Vzdornov
Одна из причин, отсутствие авточистки у системы, iphone сам убираем ненужный мусор. Да и потом, это износ внутренней памяти (обычно берут в сравнение бюджетки, поэтому и стереотип идет такой)
Не знаю.. у меня помимо основных устройств айфон седьмой, которому несколько лет (использую, как телефон для звонков исключительно по работе) и макбук, которому уже ОДИННАДЦАТЬ лет, и он… летает. Да, я на нем не компилирую ничего особо, но для просмотра чего-то в поездках, для удалённого доступа к основному рабочему устройству и для прочих домашних и рабочих задач он подходит идеально… Но при этом все телефоны на Android, которые у меня побывали и ноутбук от Lenovo с годами заметно то ли потеряли в производительности, то ли устарели на фоне прогресса и стали лагать. Либо я их как-то неправильно использовал…
Роман Смирнов вот не надо, был ипад2 и помню как он лагает через 7 лет использования
У тебя самого сколько айфонов было? Или ты диванный теоретик?
Он не только начинает работать медленнее, но со временем ему официально снижают частоту чтобы дохлый айфоновский аккумулятор хоть как-то вывозил.
Tofik Kadirov
Так у всех
Dilshod Porsaev
чтобы ты побежал покупать новый
Игорь Югай
мой чет не лагает и не тупит больше чем после покупки