Мобильные устройства

Зачем вам нужет смартфон?.. Фильмы и ролики с "ЮТуба" смотреть в метро? В игры играться?

,nikolai Sidjakin
у меня старый кнопочный телефон с хорошей камерой. Он только для звонков выход в инет на нем специально не настроен. И тариф старый без абонентской платы. Доступ в интернет у меня только вечером с ноутбука по кабелю..
Иметь в кармане навороченный смартфон с интернетом для меня нет смысла..
..я могу жить без соц. сетей а новости и почту могу прочитать вечером
Павел Кравцов
Лучший ответ
Видеозвонки с друзьями, которые за границей.
Sergei Kalughin
Телефон, навигатор, управление дроном, сигнализация автомобиля, музыка в авто - на улице, камера, магазины, кошелёк, и одна игра )
На смарте все вышеперечисленное не делала ни разу. Звонки, иногда срочно в инете что-то глянуть, сфоткать, блокнот для записей... это иногда помогает.
Для удобного общения, развлечения (в том числе, да, Ютуба), чтения. Да даже по работе мне он необходим
Сергей Ардашев
можно еще скачать приложение ренген и лазерная указка и тогда телефон стоновится полезней
Для сериалов, ютуба, но точно не для игр.. Какие игры на андроиде? Это же параша. На симбиан игры норм были, на андроиде браузерная херня.
На Тик Токе сидеть
я на своем BQ aurora 6430 4/64 почти не играю, работаю, смотрю видео, если ноут и тв занят. На все это MTK P60 хватает с головой.
Иван Рябиков
мне и не нужен. я новый не покупал после того. как сдох старый.
но если б я где-то учился, он бы был мне необходим. потому помогает списывать и фотографирует информацию
как устройство для гика, получать рут права и изучать все возможности системы, для всего остального есть пк.. ну и еще как запасная файло/игро помойка в руке
Для всего что хочешь можно смарт применять. Тут главное что - цена вопроса. Если тебе достаточно в ютубе сидеть и ролики смотреть, соцсети там разные, иногда фото делать - то будет достаточно и недорогого смарта, например BQ 6430L Aurora, если интересует фото/видео тема, стримы там всякие - то Samsung Galaxy S21 это то что надо, а если для игр, то ASUS ROG Phone 5 Ultimate - лучший вариант