Мобильные устройства
посоветуйте мобилы без монобровей точек и тд плиз..
нУжна мобилка до 12 к примерно ценой но чтоб не было всяких монобровей и точек на экране..телефон не обязательно безрамочным должен быть...и чтоб оперативной памяти минимум 6 гб и минтмум 128 встроеной...посовейтуь....пожалуйста......
Пятикласснику можно было бы написать и 256 Гб встроенной . Эх, мой не дотянул до условий вопроса, всего 64 Гб.

Владимир Чербунин
о а как он называется....
если новый, то нету точно. вообще.
В эту цену выбора то нет)
В основном выброс денег.
Один зависающий выматываюший нервы хлам, который часто ломается и года не доживая, что уж но капли или моноброви среди этого меньше всего должны волновать. Еще и память 128 подавай... вы цены на чипы памяти посмотрите)
Xiaomi Redmi Note 8 вполне сносный вариант в эту сумму.
Ну или копите на что вменяемое, до 23-30к лучше.
В основном выброс денег.
Xiaomi Mi 9T
Xiaomi Poco F2 Pro
ASUS ZenFone 7 Pro
Honor 9XOnePlus 7 Pro
Ищи. Если бюджет потянет
Xiaomi Poco F2 Pro
ASUS ZenFone 7 Pro
Honor 9XOnePlus 7 Pro
Ищи. Если бюджет потянет
Нет такого. За 15-20к мб ещё можно найти, за 12к нет.
Владимир Чербунин
тогда скажи за 15-20...
Ulefon armor посмотри. Особенно обрати внимание на 8 про. У него есть версия и 8 оперативки
Владимир Чербунин
ТАМ УРОДЛИВАЯ ТОЧКА СВЕРХУ!!!! НЕНАВИЖК!
Ты либо покупаешь смартфон без фронтальной камеры, либо смартфон с чёлками/каплями/точками, либо смартфон с огромными рамками из годов 16-х.
Хотя искренне не понимаю, чем тебе монобровь не нравится. Я, например, со своим Pixel 3XL хожу уже давно, и к этой моноброви даже не привыкал, она мне не мешалась изначально. Может варианты вроде Pixel 3 (обычной тройки) или 2XL тебе подойдут? Его за такие деньги взять можно, но не просто б/у, а рефнутый.
Владимир Чербунин
ЭТО БЕЗУМИЕ!!!! НЕНАВИЖУ!! ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО ТЕЛЕФОНЫ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ОДНИ ХАЧИ!!!
Капля подойдёт?
Владимир Чербунин
ДУРАК