Мобильные устройства
Что лучше покупать для игр?
Что лучше брать? Ноутбук с ryzen 5 3500u vega 8 или пк с i3-10100f, msi gt1030 aero itx?
пк, не совершай ошибок, в будущем ты сможешь просто поменять устарелые комплектующие
ничего, никакие игры того не стоят.
так то оба это уже на сегодняшний день технологический мусор
При плюс-минус равной цене, ПК можно потом проапгрейдить, а ноут - нет. Но зато ноут портативный и можно играть где хочешь (хотя по факту у большинства владельцев подобные ноуты сдвигались максимум на пару сантиметров по столу)
Бери второй. Процессор хоть и похуже но 1030 производительнее, чем Vega 8, сможешь, хоть и на низких, но хотя бы во что-то поиграть, в отличии от первого варианта.
Какие все интересные... Их спрашивают что лучше, а они тебе говорят, что лучше собери настольный комп... Не идиоты ли?
1030 это шлак, 1060 самый минимум для игр
Юрий Вольман
1030 достаточно нормальная видюха, доступны некоторые новинки, и фулл шлаком не назвать
1030 слабее веги
Вячеслав Матросов
1030 немного мощнее 11 веги. А вега 8 это так... В косынку играть
У самого как раз такой ноут. Греется он пздц, так что не советую. Да из игр в нем поиграешь только в танки и кс
для игр лучше друзья или подруги (если 14+).. из предметов-лучше что-то активное, мотоцикл, лодка, рюкзак, палатка... музыкальный инструмент тоже для игр подойдет!
Собрать самому на процессоре xeon
Второй будет лучше.
Лучше слезать с игр, а если не подсел то и не подсаживаться, я ими заболел и до сих пор страдаю слабыми последствиями зависимости хотя и не играю. Проверено и не только моим горьким опытом. Прошу прощения, за то, что сунул нос не в своё дело. Не держи обид. Всего лишь предположил, что лучше предупредить об этом.
Igor Silitsky
Зарази, а то игровая импотенция ещё хуже)
Оба отстой