Мобильные устройства

Что лучше покупать для игр?

Что лучше брать? Ноутбук с ryzen 5 3500u vega 8 или пк с i3-10100f, msi gt1030 aero itx?
пк, не совершай ошибок, в будущем ты сможешь просто поменять устарелые комплектующие
СА
Султан Ахметов
395
Лучший ответ
ничего, никакие игры того не стоят.
так то оба это уже на сегодняшний день технологический мусор
aleks-z
aleks-z
82 580
При плюс-минус равной цене, ПК можно потом проапгрейдить, а ноут - нет. Но зато ноут портативный и можно играть где хочешь (хотя по факту у большинства владельцев подобные ноуты сдвигались максимум на пару сантиметров по столу)
Igor Silitsky
Igor Silitsky
92 712
Бери второй. Процессор хоть и похуже но 1030 производительнее, чем Vega 8, сможешь, хоть и на низких, но хотя бы во что-то поиграть, в отличии от первого варианта.

Какие все интересные... Их спрашивают что лучше, а они тебе говорят, что лучше собери настольный комп... Не идиоты ли?
1030 это шлак, 1060 самый минимум для игр
Сергей Рвачев
Сергей Рвачев
16 053
Юрий Вольман 1030 достаточно нормальная видюха, доступны некоторые новинки, и фулл шлаком не назвать
1030 слабее веги
Вячеслав Матросов 1030 немного мощнее 11 веги. А вега 8 это так... В косынку играть
У самого как раз такой ноут. Греется он пздц, так что не советую. Да из игр в нем поиграешь только в танки и кс
A J
A J
13 120
для игр лучше друзья или подруги (если 14+).. из предметов-лучше что-то активное, мотоцикл, лодка, рюкзак, палатка... музыкальный инструмент тоже для игр подойдет!
Собрать самому на процессоре xeon
Михаил Есьман
Михаил Есьман
3 495
Второй будет лучше.
Лучше слезать с игр, а если не подсел то и не подсаживаться, я ими заболел и до сих пор страдаю слабыми последствиями зависимости хотя и не играю. Проверено и не только моим горьким опытом. Прошу прощения, за то, что сунул нос не в своё дело. Не держи обид. Всего лишь предположил, что лучше предупредить об этом.
Nizam Qurban
Nizam Qurban
155
Igor Silitsky Зарази, а то игровая импотенция ещё хуже)
Оба отстой