Мобильные устройства

Есть ли смысл покупать 7s айфон (б/у) в 2022 году?

Медленное моральное устаревание iPhone — одна из самых основных фишек Apple. Хоть компания и заинтересована в том, чтобы пользователь раз в год менял свой айфон, но все равно держит марку для тех, кто не может себе этого позволить. По факту, купив любой актуальный iPhone (в год выхода) можно не задумываться о смене смартфона, как минимум, в течение следующих 5 лет.

Если есть такая возможность и вы уверены на 100% в целостности аппаратной части (например, покупаете у родственника), то, конечно, лучше взять б/у iPhone, чем б/у Android. На сегодняшний день лучше рассматривать модель не ниже iPhone 7, а лучше 8 так как «восьмерка» значительно мощнее.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Безусловно, восстановленные бу iPhone 7 будут актуальны в 2022 году и будут обновляться еще как минимум 4-6 лет. Бесспорно, купить iPhone 7 в 2022 году – это удачное решение, ведь вы не только получите отличный смартфон, поддерживающий любые обновления, но и поймете насколько качественные смартфоны Apple.

.
Сергей Кистеров
Лучший ответ
*b@b@j@n(-_*) R@vsh@now* Года 2 обновляться еще будет. А не 4-6 . В этом году 6s перестанут поддерживать, а в след iphone 7. Аппарату 6 лет уже, пора на покой
,Нет
Разве что если за 2к отдадут,то как звонилку можно чисто.
А так на этот телефон батарейку трудно найти,тормазили еще когда новые были,камера там по нынешним меркам оркод просканировать сгодится,не более.
Вроде нормальная
Нет
Muslim Muslim
Заур Гейдаров а можно обосновать?
Тебе есть, если пупок не развяжется.
Заур Гейдаров разрывная! юморишь!
от вы время нашли для покупки огрызка. со дня на день могут заблокировать доступ в любом сервисе (включая и эпл). нынче на хонор хуавей зырить надо. с китаем вроде пока мирные отношения
7S ? найдите в списке. может 7 plus?
Леонид Столбун
Если хочется именно айфон, а копить на больший лень или нет возможности, бери, а если не именно айфон хочешь возьми лучше за эти деньги honor или какой нибудь хороший Андроид, будет куда лучше
Abai Toktomuratov
Заур Гейдаров я ненавижу китайщину
не стоит, лучше брать что-то поновее