Мобильные устройства
Посоветуйте пожалуйста телефон до 20000 рублей, подростку 15 лет.
POCO X3 PRO 8\256. Телефон имба.
Poco M4 Pro
Infinix NOTE 11
Realme 8
Это мой личный топ за эти деньги, если судить по ценам в официальных магазинах со стандартным пакетом гарантии. Причем Poco стоит выше только за счет более приятного разнообразия цветов, нежели унылые серые, черные. Если характеристики и стабильность превыше всего, то последний вариант без... вариантов. )
Можно взять еще Samsung A12 или A13 (они чуть ли не одинаковые). Но я категорически не рекомендую Samsung в этом ценовом сегменте, потому что за убогие характеристики просят плюс/минус на пять тысяч больше. Правда при этом у них не отнять главного - живучести... будут работать долго... и вовсе не важно, что одновременно открыть можно будет только ВК или Телеграм - иначе одно из приложений выгрузится из памяти за недостатком оной.
Infinix NOTE 11
Realme 8
Realme
Если для игр то за эту сумму можно заказать Black shark 4 с Али.
нужно знать ассортимент, из которого ты выбираешь, и только потом советовать. без этого любая писанина - пустой трёп, что чё сам купил, то и пишет
Подростку я бы посоветовал самый дешёвый китайский сотовый с кнопками, который не жалко потерять и из-за которого он не потеряет жизнь в случае ограбления.
samsung galaxy s12 nacho 64gb
лично я пользуюсь samsung A51
Андрей Рубель
и как тебе андроид 12 я вот обновился и телефон в дрова превратился
Нокиа 3310
у меня A50 и мне хорошо.
HUAWEI nova 8
Samsung a12 , пользуюсь больше года, еще ни разу не пожалел, что взял именно его.