Выбираю лучшую модель до 20000 рублей, претенденты:
realme 6 Pro
POCO x3 NFC
Redmi Note 9 Pro
Просто не могу выбрать, ценовой диапазон одинаковый
В poco привлекает 120гц, стерео звук, 723g снап, который из данных экземпляров самый мощный, также отсутствие троттлинга (проц работает на 85-90 проц при длительных сессиях), но отталкивает оптимизация (на тех же 720 снапах столько же, а то и больше, допустим, фпс в различных игрушках, как сейчас обстоит ситуация - не знаю, может, владельцы покофона помогут).
В Xiaomi привлекает их репутация, сколько их хвалили, "топ за свои деньги", отличная оптимизация, в обзорах проц вообще не троттлит, хотя по хар-кам он отстает от других претендентов, обычный 60 гц экран, ничем не примечательный динамик.
В realme уже дела получше, хоть и не 120 гц (хотя, если подумать, то эти 120 гц раскрываются только в интерфейсе и серфинге интернета, мало есть игр, которые на 720g смогут идти 120 фпс), но уверенные 90гц, также отличная оптимизация, отталкивает только то, что есть poco x3 nfc)))
Мои предпочтения: много не фоткаю, камеры у этих экземпляров идентичные, как выглядит телефон - не важно, по-моему, все телефоны по-своему красивы, звук особо не важен, но стерео канал помог бы при просмотре того же ютубчика), главное - отсутствие троттлинга, это больная тема для меня, многие мной перепробованные телефоны нагревались не хуже русской печи, хотя и премиум-класс мобилки в руках не держал на постоянке, нужен лучший из этих телефонов года на 2-3, если предложите лучше - пишите
Прошу помощи от людей, которые мониторят рынок телефонов и разбираются в топах мобилок, а также владельцев данных мобилок, я знаю, что на ответах от Mail сидят умные люди, которые правда помогают многим людям
Мобильные устройства
Лучший телефон до 20000 рублей
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Samsung M51 (новинка)
Asus Rog Phone 3 (новинка)
Samsung M31 6/128GB
Asus ZenFone 7 Pro
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Лучший телефон чуть более 20 тр.
это Huawei nova 5T
Все эти герцы на хрен никому не нужны -чистая реклама.
В смартфонах самое главное - качественное согласование "железо-софт".
это Huawei nova 5T
Дмитрий Доровских
"чуть более" - это 5+ т. р., совсем другая ценовая полоса
Евгений Кымыс
С каких пор хуавеи стали выделяется по качеству? Они уже канули в лепту, либо мирится с отсутствиеем гугл сервисов...
реалме 6 про
а мне вот важнее амолед дисплей без всяких дырок, ,бровей и тдэ поэтому купил oppo reno 2z
Realme разочаровал, поэтому его даже не рассматриваю...
По твоим требования тебе подходит именно Poco.
Но не стоит грезить о великом, говоря о Xiaomi) Они ТОП за свои деньги, но с прошивкой не совсем всё ок бывает) (Хотя другими фирмами давно не пользовался, может у них ещё хуже всё)
POCO x3 pro
Конечно PocoX3, у него стерео, вибро лучше и 120 герц ощущаются, лучше снимает видео и дисплей качественнее
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1382974/properties/
Вот тебе тоже хороший вариант за 20000
https://vladikavkaz.beeline.ru/shop/details/smartfon-samsung-galaxy-a31-128gb-white/?gclid=Cj0KCQiA0MD_BRCTARIsADXoopZo1RO9tZsr_ryxKYG2n2-P7-gDwG4W1wchPy8Ozvtr6uJt--smbOQaAvvqEALw_wcB
Вот тебе тоже хороший вариант за 20000
Ришат Ахметшин
Сам себе и купи лагающий с 60 герц атсасунг
Поко х3 про попробуй за 20к найти,а так поко х3 нфс
реалми 6 про
Poco x3
А мне нравится мой телефон!
Купил его на официальном сайте и получил кучу подарков.
Кстати телефон пришел быстро и бесплатно.
https://fas.st/3trISn
HUAWEI nova 8
Нокиа 3310
У меня недавно мой смартфон перестал работать пришлось обращаться к специалистам, нашел одних котоыре смогли бы быстро мне все подчинить. Вот их сайт https://apple-ekaterinburg.ru сервисный центр Apple советую вам записать их сайт