Мобильные устройства

Купил пять дней назад ноутбук Samsung в "Прагме" за 20000 руб. Сегодня в магазине "DNS" увидел ноуты намного мощнее и да

Купил пять дней назад ноутбук Samsung в "Прагме" за 20000 руб. Сегодня в магазине "DNS" увидел ноуты намного мощнее и даже немного дешевле в приделах 19000 руб. Хочу теперь вернунь свои деньги ) . Как мне поступать ? Вернут ли мне мои кровные ?
В перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, включены: товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми) ; предметы личной гигиены; парфюмерно - косметические товары; текстильные товары; швейные и трикотажные изделия; изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами; товары бытовой химии; изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями; из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни; мебель бытовая (гарнитуры и комплекты) ; автомотовелотехника, мобильные средства малой механизации сельхозработ, прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения; технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки: станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные.
Павел Пономаренко
Лучший ответ
Увы, консультанты говорят чистую правду. Смотрите Постановление №55 Правительства РФ от 19.01.1998г.
дааа.... а перед покупкой то ты что делал?? ? есть такое понятие как мониторинг! набери в википедии и почитай что это! по закону они тебе вправе отказать. и я бы тоже отказался вернуть твои деньги! мораль: покупка должна быть обдуманной.
Эльдар Алиев
В течении 2 недель имеете полное право вернуть товар без объяснения причин. Товар (электроника) должен быть исправен, без повреждений, упаковка и дополнительные аксессуары в коплекте
консультанты врут скажи им что позвонишь в роспотребсоюз и пожалуешься на них
Aziz Bozorov
да с моента покупки в течении 14 дней по чеку ты можешь обменять, вернуть деньги ( даже если тебе цвет перенравился))