Мобильные устройства

Скажите пожалуйста как продвигать сайты бесплатно

Я немного не понимаю я начинающий менеджер по продажам,у нас скоро запуститься проект и мне нужно узнать какие источники подходят для пиара и продвижения веб сайта,у меня клиенты друзья,но они хотят именно продвижение услугу сделать,мне порекомендовали яндекс.директ и это нормально,и как это настраивать и т.д?
Определяете свою ЦА (целевая аудитория) - кто это? беременные экзальтированные богатенькие мамочки? а может тинэйджеры - сынки богатых папочек? или бедные школьники? или молодые люди в возрасте 28 лет без высшего образования? или бедные девшки из глубинки?
После того, как вы определитесь с вашей ЦА, вы выясняете, где эта ваша ЦА обычно ходит? ездит в метро? катается на майбахах с личным водителем? летает на частных самолетах? зависает на ВКонтактиках и одноклассниказ? пользуется электричками на 5 утра? роется в мусорных контейнерах?
Как только вы определите, где ваша ЦА обитает, вы уже знаете, какие методы доставки вашей информации о вашей фирме будут наиболее эффективны на вашу ЦА (например, вы не будете вешать в метро объявления о продаже яхты, потому что потенциальные покупатели яхт не ездят в метро и не посещают ашан).
Выясняете, какие компании могут помочь вам с организацией этого метода доставки и вы звоните им и интересуетесь ценами.
В идеале приьыль от привлеченных таким образом клиентов должна перекрыть расходы на рекламу, но так бывает не всегда.
Андрей Лис
Лучший ответ
Находишь тех кто умеет и стараешься им не платить разными способами
Яков Яценко
херовый из тебя менеджер по продажам если ты этот вопрос задаешь на MAIL RU E6АНЫЕ ОТВЕТЫ
Андрей Зайцев
Для продвижения в поиске посмотрите в строну программы https://videostat.online/seo-indexator по акции просто за копейки, а если в течении 14 дней не увидите результата в виде роста позиций в поисковой выдаче с притоком новой аудитории, вам просто вернут стоимость.