Мобильные устройства

Зачем покупать айфон за 200 000 руб если его через год снимают с производства?

Apple снимает с производства iPhone 11, 12 mini, 13 Pro и 13 Pro Max и iPhone 13 Pro Max.
7 сентября была представлена линейка iPhone 14 для компании Apple стало традицией после анонса новых смартфонов проводить ревизию ассортимента и прекращать производство моделей, выпущенных ранее. Запчасти тоже перестанут выпускать на эти модели iPhone!
Ravil Kakimov
Затем чтобы пощупать технологии, посмотреть что за аппарат, поделать фотки, потом продать и купить ещё новее. Никакого криминала здесь нет. Есть деньги, покупаешь. Нет денег, сиди кури. Не понятно об чем тут переживать и вопрошать. У меня 2 Айфона, 3 андроида, 3 нотбука, 2 сервера и 2 десктопа. 3 удаленных камеры.
И что? Все при деле.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Снять с производства. не означает что все старые айфоны автоматически перестанут работать
Фирма изобрела новую модель.
И вполне логично больше не производит старые. Непонятно что именно вам кажется странным, все логично и правильно.
Мы вот на заводе тоже - изобрели новый танк. А старые больше не выпускаем.
Комрон Умедов
Ravil Kakimov Запчасти на эти смартфоны больше не будут выпускать, да и программы обновлять тоже не будут!
Вся еда по такому принципу действует.
Ты покупаешь еду, ешь ее, а потом испражняешься в туалете.
Это конкретная инвестиция в г...0. Тем не менее, без еды никуда, ибо умрешь от голода.

А ыйфоны можно игнорировать. Если бы люди не были такими обезьянами, то эпля долго не просуществовала. Но раз они обезьяны - то покупают каждый год одно и то же
Иван Лысенко
200 т руб за айфон? У iphone 14 pro max официальная цена 1100$ . А всё остальное - это накрутки барыг
Он не будет стоить 200к
Зачем вообще покупать вещь, которая может просто упасть и выйти из строя? И да, афон распиаренный кусок УГ с удобной ОСью.
Вова Евсейкин
Ненавижу iPhone! Android навсегда!
Айфоны дно распиаренное и всё
Turkey Swat
Я бы вместо айфона новый редмежик взял в топовой конфигарции, обошёлся бы дешевле. И у телефона ещё на охлаждение надо смотреть, что он лагал от троттлинга, у редмеджика с этим порядок как раз, в отличии от поко https://www.youtube.com/watch?v=wZRQG4Phr20
А какое тебе дело до того, есть ли в производстве айфон? Прошивка то обновляться будет более пяти лет, чего не скажешь ни про один андроид смартфон
Ravil Kakimov Кто тебе сказал такую глупость?
Обновление программ после остановки производства не будет!
купи лучши кяфир до пятница
смысла нет