Мобильные устройства

Почему телевизор не видит флешку ?

Поддерживаемые файловые форматы*:
Фото: .jpg, .jpeg, .bmp, .png;
Музыка: .aac(48K, 96K), .mp3(44K, 48K), wav(PCM 48K), .flac(44K), .air, .aif, .ape, mp2, .m4a;
Видео: MPEG-1(720х576 30fps), MPEG-2, MPEG-4(ASP 1920х1080 60fps),H.263,
H.264(High 10 L5.1), MVC(L4.1), VC-1(VMW-3), VP-6, VP-8, WebP, AVS(L6.0), VP-9,
mkv(MPEG-4, H.263, H.264, HEVC), H.265(8bit, main10 L5.0 до 3840х2304 30fps).
Скорость потока не более 20Mbps.
*Примечание: Некоторые USB-накопители и USB- устройства, такие как цифровые
камеры или мобильные телефоны, не полностью совместимы со стандартом USB 2.0,
и могут не работать с мультимедийным плейером ТВ. Не все USB-накопители или
USB-устройства полностью совместимы c функциями USB ТВ. Когда USB-устройство
обнаружено системой, оно становится видно в меню Медиа.
Поддерживаемые типы файловой системы накопителя: FAT16, FAT32, NTFS
Рекомендуемый размер
USB - устройства не более 16 Гб. а у тебя 64 гб. !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Greek Greek161
Лучший ответ
Потому что у флэшки не поддерживаемая файловая система, например!? ;)))
Отформатируй.
Александр Старухин Я уже много много фото туда скинула . жалко стирать
Ну да видимо ему надо поменьше карту памяти
Загуглил эту модель телевизора, пишет, что он без USB o_O На другом сайте всё же есть USB.
Флешка в FAT32? Потому что NTFS, которую любят пользователи винды, это такая штука, которая совсем недавно стала работать без отчислений, а не так давно за её поддержку в своём железе пришлось бы платить денежку Microsoft с каждого проданного устройства. Поэтому, если устройство старое и бюджетное, то NTFS там скорее всего не будет. А в новом оно и подавно не нужно, потому что есть exfat. Нафиг кому-то упёрлась на флешке журналируемая файловая система.
Денис Лукьянов
Не тот формат
Sayat Nabiev
Из коробки вытащи для начала
Не обязан это делать. Наличие в телеке разъёма USB ещё ни о чем не говорит
устарел
мож старый тв
Таня Кроль
Александр Старухин Телек вот мой
Таня Кроль ну там причин мног может быть такто. мож Флешка не тот Формат напр. елси комп есть-проверь на нем сперва
Вот проблема, а-ха!! У меня, милочка флефка телевизор в глаза не видела, вот это проблемотично!
Телевизор ослеп ахахаххахаха
Олега