Резко появляется сильное убеждение, что этот чел туп как сибирский валенок и что я тоже, раз не смог этого заметить раньше, еще до того как увидел у чела айфон.
Ладно, если у чела последний айфон еще и если есть поддержка от разработчиков(после всех этих санкции, ну, сами понимаете)
. А так? Вижу как челики бомжуют, жрут самый дешевый Доширак, и копят и покупают себе какой-нибудь айфон 7 с батарейкой в 2к мач? Эбааа я в изумлении!!! Как я так не заметил отсутствие мозгов у этих!? Я случайно обнаруживаю зомби!
Я не Хейтер и не фанат. Я говорю как есть. Ну вот скажу пару слов про Жигули. Жига постоянно ломается! Это состояние по умолчанию!
Или вот тойота Прадо самая практичная тачка, ващее не убиваемая. Или вот в свое время Нокиа и Сони Эриксон имели резиновые оперативки, тянули любые игры.
Мобильные устройства
Почему когда я вижу у человека айфон, то у меня появляется огромное сомнение насчёт здравомыслие этого чела?
Жига постоянно ломается ?
ну нах ..
сам такой..
ну нах ..
сам такой..
Я сомневаюсь в здравомыслии человека, который обращает внимание на то, какие у других телефоны.
Ali Baba
Одним словом "Наташа"
А б/у прадо берут не на последние деньги и кредит? Просто какой-то вшивый айфон и автомобиль за несколько млн - разные вещи
Ну так это ж самое великое на**********во всех времён и народов!
Не знаю их наверное зомбируют что бы они этого не понимали!!
На до было уточнить - "когда я вижу у человека айфон у тех кто живет не по средствам"
Ali Baba
Во, во за последние гроши берут еще и Б/У! Этож писец
мне вот лично айфон нафиг не нужен
хотя если бы хотел то купил бы
ты хайтер
Что ж... Владелец айфона по умолчанию лопух, а данный гаджет, как триггер недалекого ума хозяина. Чтобы мне диктовали, что иметь в телефоне, а что нет и, при этом сидеть возле розетки и выплачивать кредит за него, это не от высокого интеллектуального развития...
Сони Эриксон - форева!!! Один из этих чудо-аппаратов у меня жив до сих пор).
Хз, хз, в моём случае – это подарок на 17 лет, потому что маме показалось, что уже достаточно ответственна и готова к таким дорогим подаркам, а ещё ей показалось, что 17 – звучит лучше чем 18… XD
P.s. Троните моих родителей – прuбью и тем самым покажу, как быстро Оли принимают решения и почему Олей быть не трудно… ;))
P.s.2 да-да, если Ваше имя Оля – тут никак без @лкоголя, проходили – не старайтесь… ;))
там камера хорошая
Ali Baba
Ой не пиzди. Есть миллион других за 10к и снимают так же
Если может себе позволить значит не тупой потому что заработал а если жрет дошик и ходит в дырявых носках то тупой валенок
Для меня лично айфон, это тёмный лес.Помню как то покапался в одном искал так, на время перепебиться так сказать и понял, что вообще не моё.Переплатил сверху ещё 500 и взял нормальный андроид
Что за вздор насчет доширака. Айфоны б\у в хорошем состоянии стоят настолько недорого что их теперь может позволить себе и школьник и пенсионер
Анатолий Баранов
Только лошара ходит со старым айфоном - это слуги тех у кого они новые
нормальный телефон позволяет общатся и пользоватся соц сетями а это и надо массовому пользователю . плохая фото камера и видео камера но у конкурентов не особо лучше и даже камера за 6000 рублей именн фото камера будет снимать лучше айфона за 200к рублей вот такие вот чудеса. видеокмера лучше айфона дешёвая снимать не будет так как там нужен мощный процессор всё равно . акб хз можно брать павербанк хватит на сколько угодно . экран нормлаьный видно всё на солнышке . в руке не пегреревается весит не тонну в руке лежит хорошо . полный картбланш софта идеально настроенный на дефолтных настройках а именно так пользуются 99 процентов пользователей . если ты любитель поковыратся настроить наспример себе стрим с телефона то на айфоне этого сделать не получится так же и не получится на айфоне сделать супер высококачесвенный стрим с различными способами а андройд это сделать позволяет .
у меня лично бомбит то что люди покупают мол камера хорошая мне нужно для проф задач а там камера дерьма кусок и линза такого размера не способна не чего и матрица такого размера тоже не годная . не процессор не матрица не линза не фльтра там плохо всё . стабилизация плохо . разрешение плохо . светосила плохо . фокусное расстояние плохо . зум плохо . плохо плохо . это всё таки телефон а не камера
Нет таких людей
Нищий
Ali Baba
Кто?
Айфон или андройд. Тебе какая разница яблоко или или что то другое на крышке? (Если это не паль с китая)
У меня зависть была, пока мне самому айфон не купили