Мобильные устройства

Новый телефон быстро разрядился и быстро заряжается! POCO M4 PRO 4G

Включил абсолютно новый телефон POCO M4 PRO 4G c 40% заряда. За 50 минут он полностью сел. Поставил на зарядку (33 ватт) и уже за 10 минут зарядился на 23%. Что делать?
после заряда до 100 посмотреть ёмкость батареи измеренной андроидом. Либо AIDA64, но она не всегда точна. Либо В настройках для разработчика>отчёт об ошибке и жмешь "подробный отчёт". Через 5 минут вылезает уведомление, данный файл пересылаешь себе в телеграмм или куда либо ещё. Заходишь на сайт https://bathist.ef.lc/ и архив из отчёта в него кидаешь. В выведенной сводке есть параметр "cuolomb charge", там и видно максимум заряда, текущий и историю самой зарядки телефона.
Егор Зыгалов
Лучший ответ
Дай зарится ему до 100% и не лапай его, пусть лежит - заряжается.
Заряжайте подольше
Юра Бугаёв
Ну у тя всего 5К часов в аккуме и наверн быстрая зарядка есть, в чем проблема?
Aleksandr Legedin
Адильхан Байкадамов Почему 40 процентов растаяли за 50 минут?
Вот у меня poco f4 и всё норм, может это батарейка дохлая, может телефон б/у подсунули, у меня телефон за 38 минут до 100 заряжается (67вт)
Адильхан Байкадамов А разряжается за сколько?)
Дмитрий Полухин За 1 день если играть в требовательные игры , а так за 2 дня
нужно было до 100 заряжать...
Адильхан Байкадамов Я не снимаю с зарядки. Он до сих пор заряжается.
Ну есть такие вещи как проверка качества или ремонт по браку. Выход один, отнести в магазин или в лицензированный сервисный центр, предъявить чек, описать проблему и попросить провести проверку качества, ссылаясь на дефекты. Магазин или сц не имеют права отказать вам в этом в течении двух недель или месяца. Честно, не помню.
Но перед походом откройте закон о защите прав потребителей, найти не сложно эти статьи. Там подробно описаны ваши действия и действия магазина/сервисного центра. Ну и конечно же, в случае отказа можете покозырять этими статьями.
Если конечно вы не покупали "новый" телефон с рук.
Eduard Lipovetski
Адильхан Байкадамов Яндекс Маркет. Телефон точно новый.