Мобильные устройства

На телефоне GT-S5230 очень быстро садится батарея, телефон новый, поможет ли замена аккумулятора?

Abbas Burhonov
обратите внимание на время ЗАРЯДКИ
если батарея очень быстро (полчаса-час) полностью заряжается и быстро разряжается, скорее всего, дело в ней, замена может помочь
в противном случае лучше не спешить с покупкой еновой батареи и обртиться к проверенным мастерам
Тимур Рахматуллин
Лучший ответ
Для начало конечно попробуйте заменить аккум. Но если не помогает, то лучше купить новый телефон.
Михаил Басок
Лучше поменять или отдать в гарантийный ремонт.
лучше обратно отнести телефон в магазин. Зачем Вам лишняя нервотрепка.
блютус отключите...
Гена Кусакин
наидите батерии сделка не будет в китаи если он в гаранции в магазин подменит с лудшая
Kandzi &&&&&&&&&
можно попробывать отключить EDGE комбинация клавиш *#4777*8665#
ОК
Олег Кондеев
поможет, только не замена аккумулятора. а хороший производитель телефонов
идите в магаз и сц пускай заменят

у меня 2-3 дня держит
Вам лучше вернуться в магазин, изложить всю ситуацию продавцу-консультанту, и, обменять телефон. Возможно он бракованный.
поможет замена аккумулятора. и никаких проблем не будет. сам менял. только на другом. )))
у меня такой же телефон проблем не ощущаю вообще уже и тонул и бился об стену.... да хоть орехи им коли а ему все равно... батарея держиться суток 2-3,хотя оч много говарю по нему.... посмотрите может она поддельная
разряжали телефон до полного (перед первым использованием? )
если да, то
попробуйте выключить всякие звуковые и вибрационные эффекты
пользуйтесь им только для звонков и для смс
(не смотрите видео и т. д.)
У меня такой же телефон, проблем нет вообще, батаерея держит 2-3 дня при 50-80 звонках в день, медиа редко пользуюсь. Может вы круглосуточно музыку слушаете, фильмы смотрите и пр. поэтому так быстро батарея садится.
телефон, блин, отключите. . помогает очень))
Bluetooth - вещь прожорливая)
У меня такая-же труба, заряд держит 5-7 дней, смотря как пользоваться.