Мобильные устройства

быстро садиться батарея телефона

купила в скупке телефон и столкнулась с такой проблемой как быстрая разрядка телефона но что самое интересное он очень долго заряжается можно ли что-нибудь с этим сделать?
Vova Melnik
А ты смотря что телефоном делаешь, Если гамаешь в игры, или переписываешься в чатах, сенсор короче много батареи жрёт! Если постоянно на сенсор тыкать. И Wi-fi инет сильно жрёт батарею. Даже если телефоном не пользоваться. А Wi-Fi просто тупо включён. То он жрёт больше всех. Проглот батареи жёсткий просто на телефонах!

У нас простенький телефон дома есть. Из-за включенного Wi-Fi садиться за день, за два. Если телефоном ничё не делать. А если Wi-Fi на телефоне выключить. То хватает аж на неделю.

Такие вот недостатки короч телефонов! Увы!

Ну и сама короч считай. Вот прикинь, сидишь ты в игруху гамаешь. Игруха к примеру жрёт жесть просто! А ещё сенсором управляешь. Да ещё если Wi-Fi включен! Короче батарея запросто за пару часов сядет. В лёгкую! Там просто такой расход батареи жёсткий сразу "Тройной" что ёпрст просто!

У меня планшет вон садился за пару часов если в игру гамать. При включённом фай фае. Правда планшет дешёвый за 3 тыщи. А если фай фай выключить и ничё не делать. Батареи хватает на дня 2-3. А при включенном фай-фае тока на день практически. На сутки. Если ничё не делать

Тоже думал раньше чё так батарею много жрёт? А потом как-то Wi-Fi выключил. И спалил что батареи хватает на несколько дней.

Такие дела короч! А уж если гамать целый день в игрухи, да с Wi-Fi и чтобы батарея не садилась целый день аж. Это тока на дорогих самых телефонах наверно такое мож быть. И то не факт
Marat Kasenbaev
Лучший ответ
Vova Melnik не у меня дело немного в чём-то другом. телефон стоит на зарядке набирает 100% как только отсоединяешь в ту же секунду уже 95%. я знаю что у смартфонов садится быстро батарея но не на столько же. у моей мамы смартфон может проработать гораздо дольше и такой фиг нёй он не страдает!
Батарею можно убить за пару месяцев неправильного использования, если долго заряжается то скорее всего это и случилось. Хотя и внутренние замыкания возможны, найти бы другую батарею и проверить
Просто Я