Мобильные устройства
Быстро садится батарея.
На телефоне Prestigio MultiPhone 4044 DUO(вот ссылка http://catalog.onliner.by/prestigio/prestigio_4044d/) быстро садится батарея. Скачал приложение battery doctor но всё ровно не помогает что делать?
Любая новая батарея разойдется месяца через 2 только и будет работать дольше намного это нормально, тут правильно сказали хоть неделю две подождите будет лучше. Если у вас садится минут за 20 полностью заряженный аккум тогда брак. А если часа за 2 при нагрузке это нормально, привыкайте к этому что любой смарт на любой операционке современной при сильной нагрузке будет садится со скоростью света. И не тока андроид как некоторые пинают типо жрет. Что делать???? яркость экрана на минимум и так же датчик освещения в помощь яркость автоматом, если юзаете инет по симке не надо постояноо держать включенной передачу данных, видите батарея садится уже отключайте. Так же вай фай, джипс. Ну и конечно периодически чистите оперативку, тап по сенсорной клаве выходит все что висит и пальчиком все посность в сторону. И еще заряжать лучшего всего вечером ставить утром снимать что окола 8 часов.
Скорее всего вирусок-шпиончик сидит и транслирует, и транслирует...
Ну как быстро, все на Андроиде быстро разряжается... .
Я вот хочу взять с экраном5...5,5 дюймов ...и не знаю сколько будет на нем
новый? Если только что купил, то может просто батарея не разработана.
У меня также было, походи пару недель, потом лучше будет.
А вообще, как на любой андроидфон купи мощный аккумулятор, будет лучше
у меня телефон вечером был заряжаний, некто им не пользовался, а утром сел. Что это может быть. Телефону месяц