Мобильные устройства
слышала,что телефоны не нужно постоянно ложить на базу,от этого быстро садится батарея.Правда это?
Просто там стоят никель- кадмиевые аккумуляторы, а их для длительной эксплуатации нужно разряжать до конца и заряжать полностью. Они не предназначены для работы в режиме постоянного подзаряда, который и происходит, если всё время держать телефон на базе. Так что это чистая правда.
КЛАСТЬ, а не ложить. Обязательно надо, это подзаряжает батарею, она долше служит.
нет, правда частично.
если вы на базу положили телефон и у него батарея до отказа.
то некоторые базы начнут принудительно разряжать, а потом заряжать на полную.
но оговорка это не которые и делается чтоб аккумулятор проработал долше.
Нет, не правда.
нет, не правда
Трубе (и аккумулятору) 8,5 лет. Всегда лежит на базе (снимаю только когда надо поговорить) и никаких проблем!
У разных моделей по-разному. У какой-то быстро садится, а у другой наоборот, заряжается. Внимательно почитайте инструкцию к вашему телефону
Да. Консультанты в магазинах не рекомендуют до полной разрядки батареи. Жаль, некто не предупреждал раньше
только когда разрядится аккумулятор...
Нет, не правда! ! Где вы такое услышали? ?
P.S. не ложить, а класть!!!!
...всегда лежит на базе и никаких проблемм!
наоборот, если теефон долго лежит без базы, то его аккомулятор садится, знаю эт на собственном опыте, родные любят поболтать, приходится потм аккомулятор заряжать)))))))))
Да это чистая правда, у меня так было, батарея бысто села, а надо было просто ждать когда батарея разрядится и тогда ставить