Мобильные устройства

Как часто меняете телефон? Ведь, если пользоваться боле 3-х лет, начинает быстро садиться батарея, глючить

Подтормаживать
я примерно раз в 4 года но менял бы раньше если бы страна позволяла
Andrew Tretyak
Лучший ответ
Казбек Изимбетов А как вам мешает страна?
Каждые 2 года.
Fuad Rahimov
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS) (новинка)

Samsung M51 (новинка)

Asus Rog Phone 3 (новинка)

Samsung M31 6/128GB

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Куплены вот эти смартфоны и долго работают без проблем... аккумулятор держит долго
Денис
у меня два. одному 9 лет другому 2 года. у старого все нормально с батареей. быстро садится у нового
Витя Никифоров
Раз в год . Пока есть возможность дорого продать
Сергей Вольхин
Вообще у меня 4 телефона.
Huawei p40 lite
Samsung galaxy j1 mini
Dns s4502
И какая то раскладушка samsung.
Галактике 4 года скоро, но он нормально работает.
4052 9 лет, немного фризить, но не сильно
Раскладушке 20 лет и с ней вообще все отлично
Pavel Barcouski
ни разу за 10 лет. не пользуюсь, купил дешёвый что б № к компу привязать.
Раз в 3 года.
Меняется аккумулятор и все.
Если бы производители авто сделали бы не съёмными колеса с покрышками, пришлось бы менять весь автомобиль из-за стёртых покрышек.
Меняется аккумулятор и все.
Олег Стадник
По обстоятельствам и возможностям пользуюсь в среднем три года
На сходняке, акулы бизнеса решили, что нужно делать всю технику быстроломающейся...
Глеб Хруст
Артемий Двойных К сожалению, как же вы правы...
А что его менять? Мне телефон нужен только чтобы позвонить куда то
М.
Митяй .
Зависит от ценовой категории, в среднем раз в 2 года.
меняю каждые 2 года
не пользуюсь телефоном вообще