Мобильные устройства

Удалил случайно аккаунт гугл

Создавал новый аккаунт в сафари, создал и мейл аккаунт куда-то пропал, из гугла исчез и его не ищет на мейле и в гугле. Аккаунт восстановить не получилось нигде
.

https://support.google.com/accounts/answer/7682439?hl=ru&ref_topic=3382255

..
.

Как восстановить аккаунт Google: нюансы и подводные камни.
Процесс восстановления не отнимает большого количества времени и требует лишь наличия под рукой компьютера и телефона, он состоит из следующих этапов:
Требуется открыть браузер, перейти на страницу Гугл и нажать клавишу «Войти».
Система потребует ввести логин и пароль от учётной записи и нажать «Далее».
После этого пользователь увидит сообщение, что данный аккаунт удалён. Но чуть ниже будет надпись: «Попробовать восстановить его».
На экране появится captha, необходимая для подтверждения того, что информацию вводит человек, а не робот.
Дальше пользователю потребуется ответить на ряд вопросов. В первую очередь, это пароль, хотя бы примерный, от аккаунта.
Следующим шагом станет подтверждение личности посредством отправки СМС на номер телефона, указанный при создании ящика, или одноразового кода на email.
После ввода необходимой информации в виде проверочного кода, пользователю остается придумать пароль для «учётки» и настроить параметры безопасности.
Куаныш Даупас
Лучший ответ
Как случайно можно удалить акк?
ДА
Дмитрий Ан
Саят Тлеубеков Не знаю, он сам как-то исчез
Ну если ты удалил акк в гугле то види почту от того акка и нажми войти там написано аккаунт удалён но его можно восстановить и далее ток смотри 30 дней у тебя есть эта функция дальше уже он окончательно удаляется главное иметь почту потом гугл войти и свою почту види потом восстановить
Саят Тлеубеков Почта mail.ru , а там не находит аккаунт