Мобильные устройства
Как удалить старый аккаунт
Несколько лет назад на ютубе сделал себе аккаунт и вписал в телефон. Но гугл мой канал заблочил. Теперь сделал новый с компа. Как удалить старый аккаунт на телефоне так чтобы не повредить новому. Данные прежнего аккаунта не помню.
Удаление старого аккаунта на телефоне может быть немного сложным процессом, особенно если вы не помните данные прежнего аккаунта. Однако, вот общие шаги, которые вы можете предпринять:
Отключите синхронизацию: Убедитесь, что старый аккаунт больше не синхронизируется с вашим устройством. Для этого перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Аккаунты" или "Синхронизация", выберите старый аккаунт и выключите синхронизацию.
Удаление аккаунта: Если вы помните, какой именно аккаунт заблокирован, вы можете попытаться удалить его. Перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Аккаунты" или "Пользователи и аккаунты", выберите старый аккаунт и найдите опцию для его удаления.
Сброс настроек аккаунта: Если у вас нет возможности точно удалить старый аккаунт, вы можете попробовать сбросить все настройки аккаунта до состояния, когда телефон был вновь доставлен из магазина. Пожалуйста, имейте в виду, что это довольно радикальная мера и потребует восстановления всех настроек заново, включая установку приложений.
Обратитесь в службу поддержки Google: Если ничего из вышеуказанного не сработает или вы не уверены в действиях, лучше всего связаться со службой поддержки Google. Они могут помочь вам разобраться с ситуацией и предоставить инструкции по удалению старого аккаунта.
Создайте новый аккаунт на YouTube: Поскольку вы уже создали новый аккаунт на компьютере, вам необязательно связывать его напрямую с аккаунтом на телефоне. Просто установите приложение YouTube на телефоне и войдите в него новыми данными.
Важно помнить, что каждое устройство и версия операционной системы может иметь небольшие отличия в интерфейсе и доступных опциях. Если вы не уверены в действиях, лучше всего обратиться за помощью к техническому специалисту или службе поддержки вашего устройства.
выйти с него