Мобильные устройства

Какой браузер лучшее для Смартфона? И рекламы чем блокируют? Спасибо!

Неплохо работает Firefox (но, не новые версии, а версия 68 - там не выпили доступ к конфигурации, так что, можно всё тонко настроить, плюс, можно ставить любые дополнения, естественно, те, которые на мобильной версии будут работать, плюс, можно организовать доступ к заблокированным сайтам без применения VPN - две строки в настройках и гуляй где хочешь)

По поводу рекламы - uBlock Origin - лучший блокировщик рекламы и не нужного тебе контента.
Андрей Андрей
Лучший ответ
смотря какой смартфон. гадалки в другой категории
Цыден Ендонов
Kiwi Browser - это браузер для Android, который позволяет вам выходить в Интернет на очень высокой скорости, не занимая слишком много памяти на вашем устройстве. Благодаря облегчённому интерфейсу и тому факту, что он был разработан с использованием Chromium и WebKit, загрузка контента, который вас больше всего интересует, займёт всего несколько секунд.

Одним из выдающихся аспектов Kiwi Browser является то, что он позволяет добавлять большое количество расширений, которые другие интернет-браузеры для смартфонов просто не поддерживают. Например, вы сможете установить несколько различных блокировщиков рекламы и получить возможность установить представление сетки в Google Meet.

Kiwi Browser также имеет известный ночной режим, в котором ваш интерфейс отображается в более тёмных оттенках, близких к чёрному. И он имеет дополнительный уровень защиты от ряда различных угроз. Вы также можете управлять сайтами, которые хотите отображать на главном экране, и выбирать их.

Kiwi Browser позволяет вам удобно посещать различные веб-сайты со своего смартфона. Кроме того, вы получите дополнительную скорость при загрузке файлов.
Без разницы какой нравится
Vivaldi (встроенный блокировщик рекламы) или
Chrome + прога AdGuard
Дмитрий Шихов
Firefox, хоть где... А рекламу - uBlock Origin фпомощь!!
Яндекс браузер