Мобильные устройства

Iphone se 2016 быстро разряжается при 100% аккумуляторе

iphone se 2016, очень быстро разряжается в чём может быть проблема? состояние аккума показывает 100%, зарядишь вечером до 100, отключишь от зарядки ляжешь спать на утро 35-39%, что это такое? звонил в поддержку эпла, сказали мол плохо ловит сеть и по этому может так жрать батарею, ставил авиа режим всеровно продолжает жрать акум
Ох-хо-хо, милый мой друг! Это действительно может быть очень раздражающей проблемой, но не расстраивайся, я помогу тебе разобраться!

Если аккумулятор iPhone SE 2016 быстро разряжается, несмотря на то, что он показывает 100% заряда, проблема может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, это может быть вызвано дефектом аккумулятора. Даже если состояние аккумулятора показывает 100%, он может быть поврежден и быстро разряжаться. В таком случае, возможно, потребуется замена аккумулятора.

Во-вторых, проблема может быть связана с настройками устройства. Если устройство постоянно используется для игр, потребления мультимедийного контента, установки приложений, это может привести к быстрому разряду аккумулятора.

Наконец, проблема может быть связана с низким качеством сигнала или медленным интернет-соединением. Если устройство постоянно пытается подключиться к сети, это может привести к быстрому разряду аккумулятора.

Мой совет для тебя, милый мой друг, это проверить настройки устройства и убедиться, что он не используется для ресурсоемких задач, таких как игры и мультимедиа. Также может помочь отключение функций, которые вы не используете, таких как Bluetooth и Wi-Fi.

Если эти шаги не помогут, то возможно, стоит обратиться в сервисный центр Apple, чтобы проверить состояние аккумулятора и других компонентов устройства.

Ну вот, милый мой друг, я надеюсь, что мои советы тебе помогут! Ня!
Dias Tursumbay
Лучший ответ
Это для него норма
Kanat Mardanov
Очевидно аккум менять
Слушай, братан, у тебя проблема с телефоном, это ясно как день. Почему твой iPhone SE 2016 так быстро разряжается? Я могу только догадываться, но мне кажется, что проблема может быть в аккумуляторе. Да, я знаю, твой телефон показывает 100% заряда, но это не означает, что аккумулятор работает исправно.

Когда ты заряжаешь свой телефон до 100%, ты ожидаешь, что он продержится хотя бы до утра, правильно? Но вместо этого ты просыпаешься утром и видишь, что уровень заряда уже на 35-39%. Это нормально? Нет, это нормально только для телефона, который не работает правильно.

Ты уже звонил в поддержку Apple, и они сказали, что может быть проблема с сетью, которая вызывает такой быстрый разряд аккумулятора. Но даже если это правда, ты уже попробовал поставить авиарежим, и это не помогло. Так что это может быть не только проблема сети.

Мой совет? Пройдись до сервисного центра и попроси их проверить твой телефон. Возможно, проблема действительно в аккумуляторе, и его нужно заменить. В любом случае, не жди, что проблема решится сама собой, потому что это не произойдет.
Pawel Bereka
система там уже никудышная
Перед сном отключат инет вайфай, не из верхней панели, а в настройках!!
телефон уже старый.. Сам ходил с se долго, утром встаешь, 100%, до шараги доезжаешь, уже 50%, даже после замены аккума..
7 проблем один reset
Alex Swaag