Мобильные устройства
Помогите что с CCleanerom
Короче установил Ccleaner так как много мусора, у меня удалился антивирусник и при нажатии любой буквы в пуске пишится символов 8 включая цифры, а при сочетании клавиш Win + R комп вообще вырубается, что за дичь, это вирус? Скачивал с Яндекса
удали cleaner
А с оф сайта слабо скачать бесплатную программу? Не по фен-шую? Надо обязательно вирус найти и установить - так ведь интересней... Ну теперь нет у тебя ни мусора, ни операционной системы...
Виталя Тюряга
Это все конечно хорошо, а как это вернуть как было?
Виталя Тюряга
Установщик вроде норм, может она не до конца установилась

Talex Melikov
Откати систему
Виталя Тюряга
Я пробовал систему откатить, но у меня ошибку выдает, и кнопка серым горит
Виталя Тюряга
Я хз я после ремонта не проверял могу ли я откат сделать
Торренты вроде всё ещё работают, а он хрен пойми откуда качает...
Ставь какой нибудь Kaspersky Free или ещё какую нибудь противовирусную шнягу и скань систему. (набирать запросы можно с помощью экранной клавиатуры)
Лично я пользуюсь для таких целей Auslogics Boost Speed. Качал исключительно с торрент трекера.
Или ты про мобилу?
Так на плеймаркете дохеришша подобного мусора.
Ставь какой нибудь Kaspersky Free или ещё какую нибудь противовирусную шнягу и скань систему. (набирать запросы можно с помощью экранной клавиатуры)
Лично я пользуюсь для таких целей Auslogics Boost Speed. Качал исключительно с торрент трекера.
Или ты про мобилу?
Так на плеймаркете дохеришша подобного мусора.
Виталя Тюряга
Касперский стоит, ничего не находит
Виталя Тюряга
Про комп
Виталя Тюряга
Хвхвхвхв ну так я незнаю я скачал было все норм
Виталя Тюряга
Ну до этого
Виталя Тюряга
Хотя Клава не ключила
Виталя Тюряга
Потом у меня вырубился комп
Виталя Тюряга
И это началось, короче это клинер наверн
Виталя Тюряга
Я же как то в поиск вбивал все нормально было
что такое офсайт знать - не судьба? ищется на вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/System_Ninja
https://ru.wikipedia.org/wiki/System_Ninja
Виталя Тюряга
Блин а может быть такое что это из за Клавы такая дичь потому что когда через экранную клаву все норм, А через обычную ничего не пишется, просто жидкость попала, я думал ничего, это же не электроника, или все таки может и из за этого?
Виталя Тюряга
Точнее бывает пишется а бывает по куча символов
Здравствуйте! Если у вас есть ранняя точка восстановления Windows, то попробуйте выполнить восстановление Windows через точку восстановления. Также можно попробовать выполнить следующее: Откройте командную строку от имени администратора и выполните в ней следующие три команды по очереди:
- dism /online /cleanup-image /restorehealth
- sfc /scannow
- chkdsk C: /f /r - Y - Enter (если у вас буква системного диска не "C:", то вместо неё ставьте свою букву). Перезагружаете компьютер и ждёте.
Клинером можно относительно безопасно было пользоваться где то до 3-ей версии. После он стал мягко говоря плохим. Ну а в твоём случае лучше всего вытащить нужные файлы и накинуть систему на чисто. Потому как неизвестно что и где эта шняга успела натворить и возможно ли вообще вылечить систему.
прочитай эту статью: https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-0485f4df-9520-3691-2461-7b0fd54e8b3a и поймёшь, что CCleaner вообще не нужно использовать. Удаляй
Скачал ты вирусняк
Похожие вопросы
- Помогите! Перестали открываться файлы на флеш-карте Android. И фото, и видео, и даже музыка.
- Помогите выбрать телефон (подробности внутри).
- NOKIA N73 ...не поленитесь помочь мне.. пожалуйста...
- Ну помогите пожалуйста прошу вас, помогите прошить телефон Nokia 3250. Помогите прошу вас пожалуйста
- Помогите определиться!!!
- Помогите выбрать! LG Optimus и SE Xperia X8
- Дорогие друзья, помогите разобраться, очень Вас прошу, что приобрести из новых телефонов ( вопрос с. м внутри )
- Электронная книга. Помогите!
- Помогите в выборе телефона пожалуйста
- Люди добрыыые,помогите пожалуйста определиться!!!