Мобильные устройства

Помогите что с CCleanerom

Короче установил Ccleaner так как много мусора, у меня удалился антивирусник и при нажатии любой буквы в пуске пишится символов 8 включая цифры, а при сочетании клавиш Win + R комп вообще вырубается, что за дичь, это вирус? Скачивал с Яндекса
удали cleaner
Владимир Богданов
Лучший ответ
А с оф сайта слабо скачать бесплатную программу? Не по фен-шую? Надо обязательно вирус найти и установить - так ведь интересней... Ну теперь нет у тебя ни мусора, ни операционной системы...
Виталя Тюряга Это все конечно хорошо, а как это вернуть как было?
Виталя Тюряга Установщик вроде норм, может она не до конца установилась
Talex Melikov Откати систему
Виталя Тюряга Я пробовал систему откатить, но у меня ошибку выдает, и кнопка серым горит
Виталя Тюряга Я хз я после ремонта не проверял могу ли я откат сделать
Торренты вроде всё ещё работают, а он хрен пойми откуда качает...
Ставь какой нибудь Kaspersky Free или ещё какую нибудь противовирусную шнягу и скань систему. (набирать запросы можно с помощью экранной клавиатуры)
Лично я пользуюсь для таких целей Auslogics Boost Speed. Качал исключительно с торрент трекера.
Или ты про мобилу?
Так на плеймаркете дохеришша подобного мусора.
Олег Жуковский
Виталя Тюряга Касперский стоит, ничего не находит
Виталя Тюряга Хвхвхвхв ну так я незнаю я скачал было все норм
Виталя Тюряга Ну до этого
Виталя Тюряга Хотя Клава не ключила
Виталя Тюряга Потом у меня вырубился комп
Виталя Тюряга И это началось, короче это клинер наверн
Виталя Тюряга Я же как то в поиск вбивал все нормально было
что такое офсайт знать - не судьба? ищется на вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/System_Ninja
Виталя Тюряга Блин а может быть такое что это из за Клавы такая дичь потому что когда через экранную клаву все норм, А через обычную ничего не пишется, просто жидкость попала, я думал ничего, это же не электроника, или все таки может и из за этого?
Виталя Тюряга Точнее бывает пишется а бывает по куча символов
Здравствуйте! Если у вас есть ранняя точка восстановления Windows, то попробуйте выполнить восстановление Windows через точку восстановления. Также можно попробовать выполнить следующее: Откройте командную строку от имени администратора и выполните в ней следующие три команды по очереди:
  1. dism /online /cleanup-image /restorehealth
  2. sfc /scannow
  3. chkdsk C: /f /r - Y - Enter (если у вас буква системного диска не "C:", то вместо неё ставьте свою букву). Перезагружаете компьютер и ждёте.
Ян Капица
Клинером можно относительно безопасно было пользоваться где то до 3-ей версии. После он стал мягко говоря плохим. Ну а в твоём случае лучше всего вытащить нужные файлы и накинуть систему на чисто. Потому как неизвестно что и где эта шняга успела натворить и возможно ли вообще вылечить систему.
Скачал ты вирусняк
Хибари Кёя