Мобильные устройства

Что делать если хочется врезать другу

Он постоянно обсирает мои успехи, все что я имею,когда у него ничего лучше нет, про оскорбления промолчу, и вот, еле держу в себе , желание ударить сов сей дури, что ещё слово, и я сорвусь. Я не конфликтный и всегда пытаюсь избегать насилия, но это единственный человек, который возбуждает во мне такое желание
У меня был такой "друг" в школе.
Корешились, в денди у него резались (у меня тоже была, но этот "умник" говорил что она у меня не 8, а 7,5 бит ))))) Всё из-за того что некоторые картриджи мой клон Famicom не считывал, а его стиплеровская денди , которая так же является пиратским клоном фамикома, считывала те которые моя гoвнялacь. Эх, тогда то дураками были, а сейчас бы я его опустил просто за такую ересь. 7,5 бит. Надо такое выдумать?)
Постоянно критиковал всё что у меня появлялось. Про китайские клоны Famicom я в скобках написал уже выше.
И так про всё. И шмотки и обувь и всё при всё блэд у него типа лучше.
Такой вот мyдak был у меня в друзьях в школьные годы. Но приходилось с этим мириться т.к. у него часто появлялись штуки всякие интересные как в плане фильмов на кассетах, так и в плане всякой видео-аудио аппаратуры и прочей электроники.

Тебе стоит либо прекратить с ним общение и просто игнорировать его, либо высказать ему всё что думаешь.
Либо пару раз предупредить и разбить хлеборезку если не поймёт.

Я так на днях одному кадру и сделал. Пришёл ко мне бухой, с собой ещё принёс. В общем нахерачился у меня. Я стал его выпроваживать т.к. в принципе и спать пора мне ложиться и он уже задолбал меня. А он ни в какую. Ещё и драконит меня.
Я раз десять его предупредил - не беси меня... Не выводи из себя...
Ему пофиг.
Ну что ж. За ногу стащил его с дивана на пол и хорошенько пробил пенальти по щам.
После чего он скотина мне пол квартиры кровью заляпал (как будто убили кого) и не мог встать на ноги. Так и лежал в ванной и кровищща с е@лища на кафель текла.
Скорую ему вызывал. Он отказался от помощи медиков когда они приехали.
Сходил до соседа, попросил помочь дотащить это чучело до дома. Одели и доволокли. Сдали груз 200 в руки его матери и ушли.

Вот как нибудь и тебя он так же из себя выведет и разломаешь ты ему хайло. Главное вовремя остановиться. А то до криминала не далеко.
Юрий Гришин
Лучший ответ
Друг?
Андрей Шамов
Artyom Berkutov Друзей не существует.
Есть знакомые и хорошие знакомые.
Дружба как таковая по моему давно вымерла.
Сейчас каждый только свою задницу прикрывает.
Гони его, обходи стороной, не разговаривай с ним вообще. Ты не мазохист ведь, зачем общаться с дебилом.
Вадим
Ну нафиг таких "друзей"
Юрий Гришин Истину глаголешь.
Зачем вообще контактировать с уйебанами которые тебя бесят?
Просто не общаться с таким человеком