Мобильные устройства

Какой марки фотоаппарат выбрать?. у меня олимпус был - не то качество фото которого хотелось: -((

.у меня олимпус был - не то качество фото которого хотелось: -((
Наташа Шуньгина
Я когда-то работала продавцом цифровых фотоаппаратов, и тут же был латочек с печатью фотографий. Ради интереса сфоткала одну и ту же картинку с одним и тем же свещением и с одинаковыми настройками. Результат: Сони по качеству снимков ускакал далеко вперед. Когда рядом фотографии ставишь явно заметна разница. Очень не плохие снимки у кенона. А хуже всего качество у олимпусов.

( Орфография сохранена, и речь, как я понял, идёт о банальных мыльницах
и съёмки на авторежиме....)
Олег Демкин
Лучший ответ
ну и покупай олипус. зеркальные у олимпа недорогие, а картинка обалденная.
если не хочешь зеркальный, то всё равно какой, если за недорого.
думаю что стоит задумываться о конкретных моделях, при цене не менее 10 тыс. и не гламурокамеры какие, а серьёзные, большие аппараты

о пикселах не беспокойся. их сейчас в камерах даже больше чем нужно
вышенаписанное людьми бред, не слушайте их, пишут не зная.

Вы не указали кроме марки абсолютно ничего! вы знаете сколько есть разновидностей фотоаппаратов? что вам предлагать то?

почитайте для начала фак по выбору фотоаппарата, а потом уже и пишите свой именно развёрнутый вопрос! http://i-on.ru/LabArticle/3257/

заодно полезно прочесть FAQ - фотокамеры http://i-on.ru/LabArticle/4066/

пысы подозреваю вам нужна мыльница (компактный фотик)
Canon EOS 400 D вам подойдёт!
Сергей Башкин
Андрей Пригоровский А про пиксили что нибудь подскажите?
смотря какую тебе надо.. .
Если зеркалку, то точно не знаю. .
А вот если обычный цифровик, то бери Sony T-300:
огромный сенсорный экран, много крутых фишек и функций, и качество в 10 с половиной мегов..
Mihail Kornev
Андрей Пригоровский Мне цифоровик - а что про Canon сказать можешь?