Очень посредственное.
Телефон не предназначен фотографирования.
Мобильные устройства
5 млн. пикс. в фотокамере сотового телефона? Какое качество фото будет? плохое или хорошее
Качество фотоснимка не зависит от количества мегапукселей.
В большей степени (если говорить о мобилках) оно зависит от условий съемки. Мобилки снимают хорошо только при хорошей освещенности. В темноте, против света и тд. хороших снимков можно не ждать. Ну а если говорить о фотографии вцелом, то качесто фотографий в неменьшей степени зависит и от прямоты рук фотографа.
неПлохое
Пиксели дело хорошее, но не решаюшее- по разному.
В современных смартах качество фото зависит не от количества пикселей, а от качества всей камеры и особенно матрицы. Есть и 8 млн пиксельные камеры, а фото хуже чем у 3 млн пиксельной аппаратуры
У меня на лджи 970 нормально было, но я не требователен, на мониторе 22д без квадратиков
На моей старой nokia n82 с 5px качество фото лучше чем на андроиде с 13px.
То есть, как сказали выше, количество пикселей не является основопологающим фактором качества снимков. Но при прочих равных условиях всё же лучше когда их больше.
Хотя опять же не факт: ) некоторые производители просто программно растягивают количество пикселей, что никак не сказывается на улучшении качества фото.
Я думаю вам стоит зарегистрироваться на 4pda, найти обсуждение телефона который вы хотите прибрести и там задать интересующие вас вопросы
==
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
==
плохое
Хоть 100мл пикселей фото будет гавно, все зависит от линзы камеры, есть телефоны с 8 мега. п снимают лучше чем 13