Мобильные устройства

Что лучше купить ? фотоаппарат или мобильник с фотоаппаратом. Качество фото должно быть хорошим.

Дмитрий Non
Цифровой фотоаппарат!
Максим Саввин
Лучший ответ
Лучше купить
- для фотографирования - фотоаппарат,
- для телефонной связи - мобильник.
Фотоаппарат
Tursun Azatov
купи фотик плоские такие есть у них объектив внутри спрятан и габариты маленькие
а фото одинаковые по качеству
тлф должен звонить
купи 1100
Мобильник с фотокамерой - это как стиральная машина с телевизором.
Фотоаппарат нужен - покупайте фотоаппарат.
к сожалению в фотоаппараты еще не додумались пихать телефоны. поэтому приходится ломать голову. купи мыльницу, и телефон с хорошей камерой (например 5мп), вдруг будет момент а фотика рядом не будет. например SE K850 снимает неплохо
Безусловно фотоаппарат выше.
Meirbek Batyrbek
Фотоаппарат с телефоном вместе никогда хорошим не будет.
Там размер матрицы меньше чем монета однокопеечная.
Проще купить фотоаппарат и примотать к нему телефон скотчем.
Аватар
Вы же не будете покупать фотоаппарат, чтобы по нему звонить качественно...
какой бы крутой телефон не был, все равно фотать как цифровик не будет!!!
пипец, ну и вопрос!!!! 1
Вячеслав Л
Разумеетс фотик для отличных фотоснимков)))
Кирюха )))
Конечно фотоаппарат
ды хоть за 10.000 рублей мобилку купи, качество будет лучше чем на фотике за скажем 5.000
Лучше фотоаппарата не придумали еще ни один телефон! На личном опыте говорю. у самой такая проблема была. удачи вам:)
Если вы хотите делать хорошие снимки, или серьезно заняться фото, то купите фотоаппарат. Если вам нужно просто запечатлеть кадр, что бы показать его кому то и удалить - то телефон.
если хорошим то и телефона хватит с хорошей камерой эрисоны сайбершот отличные
Конечно фотик)
фотоапарат конечно!