Мобильные устройства

что лучше купить фотоаппарат зеркальный или смартфон? (и то и то в районе 13 тысяч рублей)

афигеть)) ) сам в таком же положении, не могу выбрать уже месяца 2) правда у меня 18 тысяч) ) вот думаю цифровик важнее но. . я не слушаю людей) ) в данный момент сравнивал цифровик с 12мп камерой и 5мп камерой разницу неувидел, а бывают смартфоны с 8мп камерой оказывается хуже чем 5мп) так это уже всем известно что от мп нече не зависит .. если брать то htc из смартфонов.. . цифровик мне тоже нужен и смартфон. . но щяс смартфоны фоткают очень четко, это у проффесиональных фотографам только нужны такие фотоаппараты и у них дома стоят наверн телики гигантские с ахринительным разрешением и стоимостью 150-200 тысяч рублей) но нам это не нужно, пока что я остановился на htc sensation или htc evo 3d я проверял фотки они оба фоткают как по мне отлично, звонить можно, GPS есть, интернет есть флешка 8 гига дают мне кажется тут смартфон перевешивает. . а цифровик позже купить можно, смартфон важнее будет. . точно скорее всего смартфон (Можешь еще рассмотреть Nokia PureView 808 41мп вроде камера на сегоднешний день самый максимально четкий смартфон) но она мне непонравилось она на симбиане, а мне андроиды нравятся. . да и нокиа щяс она не в теме htc как бы думаю лучше
Алексей Климкин
Лучший ответ
так фотоаппарат или смартфон? Это же разные вещи. На зеркалку же ты не звонишь? И СМСки не отправляешь?
Смотря какой фотоаппарат и какой смартфон, и то и то за такие деньги может быть как очень высокого качества так и полнейший хлам
Эльмурат Мусин
хорошие зеркалки, по моему мнению, начальная стоимость 19-20 тысяч рублей
мой выбор смартфон, тем более в фотоаппарате надо еще бы разобраться, что б фотки получались действительно выского качества и красивые, купите себе цифровой, компактный и вам хватит
Shohruh Karimov
Если тебе нужны классные фотографии то фотоаппарат а если тебе нужна коробочка с херовой камерой и в которой дохрена приложений половина из которых вообще нахер не нужна то смартфон.